Советы, идей по садоводству, которые должен знать каждый садовод.

Всем привет. Я сама не разбираюсь содоводству, но моя бабушка и дедушка хорошо разбирается.
Сегодня я расскажу вам что узнала от моего дедушки и бабушки.

Советы, идей по садоводству, которые должен знать каждый садовод.
Садоводство

1)Выращивайте розы в картофеле.
Когда я это увидела я, удивилась. Этот способ очень эффективен для выращивание для роз. Вы вставляете черенок розы в картофель, а затем вдавливаете их в землю. Картофель сохраняет черенки влажными во время развития корней.

2) Садовые нарисованные камни
Наверно вы хотя бы раз видели такие камни. Они очень красивые. Что еще лучше? Вы включаете свою фантазию и рисуете. Что замечательно в этой идее, так это то, что вы можете написать на них что угодно, включая названия растений, которые вы посадили.

3)Бутылка посередине горшка
Этот способ рассказал мне дедушка. Этот способ он использует всегда. Вот почему у него такие красивые растения.

Как сделать?
Возьмите пластиковую бутылку, отрежьте у нее дно и убедитесь, что она примерно такой же высоты, как и сеялка, которую вы используете. Перед тем, как посадить новый росток, протолкните его в почву, а в жаркие дни наполните бутылку водой. Он будет медленно капать в воду и идти прямо к корням.

4) Сладкие помидоры с помощью пищевой соды
Наверно многие люди дома сами выращивает помидоры, потому что они вкуснее чем на супермаркете. А как можно сделать помидор еще вкуснее? Попробуйте добавить почву немного пищевой соды. Замечание: вы должны присыпать на почву, а не на растения.

5) Травы для борьбы с комарами.
Вас беспокоят комары в саду либо на лоджии? Существует ряд травок, которые природным образом их отталкивают, в том количестве кошачья мята, лимонная травка и остальные. Посадите одну либо несколько из их совместно в своем саду, и вы скоро избавитесь от данных насекомых. Поместите их в горшок и выращивайте на собственном патио или лоджии, и вы сможете держать их подальше от мест, в каком месте вы любите жить время.

Дорогие читатели! Оцените мой труди и поддержите эту статью лайком и подпискай.