Производим семена уже 30 лет!

Производим семена уже 30 лет!

Уже 30 лет НПО «Сады России» производит новые сорта плодовых, ягодных и декоративных культур. Мы начинали как небольшое семейное предприятие и выросли в крупнейшего производителя семян и саженцев.

Ежегодно мы создаем сотни новых гибридов: комбинируем, экспериментируем, подготавливаем к разным условиям. Делаем их такими, чтобы каждый садовод, огородник и дачник мог получить достойный урожай!

Мы знаем как правильно сажать, выращивать и ухаживать за каждым нашим видом и сортом. И мы решили, что пришло время поделиться этими знаниями с аудиторией «Яндекс.сайт».

У нас уже есть сообщества в соцсетях и собственный блог с советами садоводам и огородникам. Для каждой площадки мы создаем уникальный контент и «Яндекс.сайт» не станет исключением! Здесь мы будем делиться полезными советами, рассказывать про новинки нашего ассортимента и про новости компании.

Каждый день мы будем делиться с вами полезными и интересными материалами. Становитесь нашим читателем, чтобы их не пропустить! И становитесь нашим покупателем, чтобы получать лучшие сорта и саженцы от НПО «Сады России»!