Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где больше выбор?

Сообщений в теме: 5

#1 sashacorsar

sashacorsar

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 04:55

Как считаете, где больше выбор паркетной доски - на рынке или в магазинах. Я думаю, что на рынке, но жена настаивает на покупке в магазине. Больше доверяет магазинам.

#2 vlad77

vlad77

Молодой эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 04:23

Есть крупные строительные гипермаркеты в которых выбор будет не меньше чем на рынке. Если у вас с женой такой спор, то съездите вот в такой вот крупный магазин!

#3 Вадим Технолог Паркет Холл

Вадим Технолог Паркет Холл

Начинающий

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 04:03

Выбирать пол из натурального дерева я бы советовал в магазине крупной сети. Лучше, если это продавец регионального уровня — у крупного 
поставщика всегда большой выбор и о нем много отзывов. Известные продавцы имеют налаженные контакты с производителями, поэтому самые привлекательные цены и большой ассортимент только у них. Кроме того, менеджеры некоторых крупных сетей проходят специализированное обучение и готовы предложить свои услуги в подборе товара и консультации по нему. Получить подобное качественное обслуживание на рынках, на мой взгляд, затруднительно. У самых известных, единичных сетей есть собственные лаборатории, обеспечивающие постоянный контроль качества всей реализуемой компанией продукции, проводящие анализ сочетаемости материалов. В спорных ситуациях у такого продавца можно заказать независимую лабораторную экспертизу использованных паркетных материалов и технологий, заключение которой может быть представлено в суде в случае необходимости в спорных моментах.

#4 Дмитрий

Дмитрий

Начинающий

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 02:09

Я с женой уже давно не думаю где что купить, потому что интернет есть мы когда выбирали себе паркет тоже долго думали где купить искали смотрели. А в итоге сидел на работе залез в интернет и нашёл. Выбор гораздо шире чем в любом магазине да и консультанты ведают о чём говорят. А главное цены на 10-20% ниже чем в магазинах. Они же за аренду не платят.

Сообщение отредактировал admin: 19 Февраль 2017 - 11:04
спам

#5 karen789

karen789

Начинающий

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 11:56

здравствуйте уважемые форумчани хочу поделиться этим ресурсом  http://www.parketmarket.by/ откуда я недавно для своего дома закал паркет , ассортимент у них большой и цены низкие..

#6 Мастер_Иванов_*

Мастер_Иванов_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2017 - 02:03

здравствуйте уважемые форумчани хочу поделиться этим ресурсом  http://www.parketmarket.by/ откуда я недавно для своего дома закал паркет , ассортимент у них большой и цены низкие..

был на нем, сайт - дрянь

Напишите свой вопрос или комментарий. Мы ответим за 10ть минут!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика