Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Какое напольное покрытие выбрать для дома?

Сообщений в теме: 4

#1 romzan1

romzan1

Начинающий

• Модераторы
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 02:56

Приходит время и каждый сталкивается с тем, что не знает какое именно напольное покрытие выбрать для своего дома. С такими же проблемами столкнулся и я во время ремонта. Именно поэтому пришлось поискать информацию, которая бы помогла мне правильно подобрать покрытие для пола.

Сейчас на рынке предоставлен огромнейший выбор покрытий, но среди всего этого разнообразия необходимо постараться выбрать износостойкое, недорогое и прочное покрытие. Помните, что очень дешевое покрытие обладает не наилучшими качествами. И даже если вы купите дорогое напольное покрытие, но при этом неправильно его уложите, то простоит оно не долго.

На сегодняшний момент наиболее популярным для укладки в домах и квартирах является ламинат, который практически всегда используется в интерьере квартиры или дома, если вы заказываете дизайн проект Киев у профессионалов. Реже встречаются паркетные полы из редких пород древесины потому, что они очень дорогие.

Ламинат – прекрасная имитация паркета. Он практически не уступает ему по эксплуатационным характеристикам, но более доступен по стоимости. Ламинат –экологический материал, который можно применить даже в детской и спальной комнате. Укладывается ламинат не сложно, необходимо только изучить правила его укладки. Соединяется он клеевым или безклеевым способом. Более прочная та конструкция, которая уложена с клеем, но разобрать ее не возможно. Его долговечность зависит от класса, наиболее прочным считается ламинат высокого класса.

Паркет – самый экологически чистый и долговечный материал. Укладывается он так же, как и ламинат на клей или доски, просто, приклеивают к основанию. Делать это следует мозаично. Убирать его не сложно. Весь ассортимент паркета представлен только видом натуральной древесины.

Линолеум – продается в рулонах или в виде плитки. Укладывают его путем приклеивания специальными клеящими составами. Поверхность, на которую будет стелиться линолеум необходимо заранее подготовить. Уложить его совсем не сложно, также он очень прост в уборке. Дизайн линолеума разнообразен. Все его виды влагостойки и износостойки.

Прикрепленные изображения

• pokritie.jpg

#2 Aleko

Aleko

Молодой

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 02:56

ПАкет, я выбираю паркет.

#3 Вадим

Вадим

Начинающий

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 04:15

Я для себя "открыл" новое направление для пола - винил, который очень удобен в работе, не прихотлив в использовании, практичен. Спасибо компании Полы.com, а особенно Нурмагомедову Артуру, который полностью сопровождал мою покупку, начиная от консультации по товару и заканчивая доставкой.

#4 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 29 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 02 Март 2017 - 02:00

Я для себя "открыл" новое направление для пола - винил, который очень удобен в работе, не прихотлив в использовании, практичен. Спасибо компании Полы.com, а особенно Нурмагомедову Артуру, который полностью сопровождал мою покупку, начиная от консультации по товару и заканчивая доставкой.

Не надоело спамить? Лучше б дельное что нибудь писал. 55 сообщений и ссылка в подпись разрешена - написано же!

#5 Мастер_Елена_*

Мастер_Елена_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:51

Уважаемая редакция stroitelstvo21.ru, если вы копируете статьи с сайта http://otdelkagid.ru, то будьте так любезны ставить обратную ссылку!

Напишите свой вопрос или комментарий. Мы ответим за 10ть минут!

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика