Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обсудим Дерево-Алюминиевые Окна?

Сообщений в теме: 9

#1 Влад

Влад

Начинающий

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 02:21

Всем здрасте! )Строим дом, пора ставить окна. Узнал, что есть такие дерево-алюминиевые окна. Никогда не слышал, видимо это нечто новое, но хотелось бы узнать, кто себе ставил, где покупали? Спасибо!

#2 Марина

Марина

Начинающий

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 12:46

Всем здрасте! )Строим дом, пора ставить окна. Узнал, что есть такие дерево-алюминиевые окна. Никогда не слышал, видимо это нечто новое, но хотелось бы узнать, кто себе ставил, где покупали? Спасибо!

Мои друзья ставили себе такие летом. Очень довольны, говорят, что снаружи алюминий (защита), а изнутри дерево (уют).

#3 danilov

danilov

Молодой

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНе имеет значения

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 12:59

Привет, Марина! Сталкивался с этим вопросом в прошлом году. Сам я живу в Нижнем Новгороде. Изучал местный рынок, про сами окна почитал.

По поводу окон узнал, бывают они такой конструкции:

1373040219__01234.jpg

и такой:

gemini4d.jpg

Итак, не ставите дерево-алюминиевые окна первой конструкции! Они неудачные. Вторые, как видно, сделаны так: сплошная алюминиевая накладка, надежно защищает дерево. Первый же вариант известен тем, что влага изнутри алюминия портит дерево, оно гниет.

По производителю, самые низкие цены при одинаковом качестве оказались у Чувашских производителей, компании Aliwood, сайт http://aliwood.ru/.

Привезли, поставили, я доволен до сих пор ).

#4 Мастер_Саша_*

Мастер_Саша_*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 08:42

Лучше такие окна, чем просто деревянные.

#5 sashacorsar

sashacorsar

Писатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 01:06

Привет, Марина! Сталкивался с этим вопросом в прошлом году. Сам я живу в Нижнем Новгороде. Изучал местный рынок, про сами окна почитал.

По поводу окон узнал, бывают они такой конструкции:

attachicon.gif1373040219__01234.jpg

и такой:

attachicon.gifgemini4d.jpg

Итак, не ставите дерево-алюминиевые окна первой конструкции! Они неудачные. Вторые, как видно, сделаны так: сплошная алюминиевая накладка, надежно защищает дерево. Первый же вариант известен тем, что влага изнутри алюминия портит дерево, оно гниет.

По производителю, самые низкие цены при одинаковом качестве оказались у Чувашских производителей, компании Aliwood, сайт http://aliwood.ru/.

Знаем Алливуд. Это же дочерняя компания Юман-Групп. А эти работают с 2003 года по всей России по деревянным окнам. У них свои заводы, логистика и прочее..Я ставил деревянные евроокна, у них они наивысшего качества, ну а стоят как дорогие пластиковые окна.

#6 Kleshunova

Kleshunova

Молодой

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:31

Дерево-алюминиевые окна ставили в квартиру. Просто замечательно выглядят и снаружи и изнутри. По цене конечно дороже, чем обычные деревянные евроокна, но гораздо практичнее..покупать лучше у известных производителей с репутацией, молодые компании часто гонят брак.

#7 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 29 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 12:55

Если интересно, самая известная компания и по самым низким ценам - это Аливуд.

#8 Мастер_Гриигорий_*

Мастер_Гриигорий_*
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 06:35

По производителю, самые низкие цены при одинаковом качестве оказались у Чувашских производителей, компании Aliwood,

Сталкивался тоже с данной компанией Aliwood,, но все же не рискнул с ними никак связываться, уже и сам не помню почему, просто давно уже очень было. Заказал у другой, но даже не помню как она там и называлась, помню только что долго не мог разобраться с регулировкой окон... 

regulirovka-plastikovyh-okon-samostoyate

#9 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 29 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 10 Январь 2017 - 11:41

По производителю, самые низкие цены при одинаковом качестве оказались у Чувашских производителей, компании Aliwood,

Сталкивался тоже с данной компанией Aliwood,, но все же не рискнул с ними никак связываться, уже и сам не помню почему, просто давно уже очень было. Заказал у другой, но даже не помню как она там и называлась, помню только что долго не мог разобраться с регулировкой окон... 

regulirovka-plastikovyh-okon-samostoyate

Ну и мудак вы батенька...сунули свою ссылку и фото пластикового окна

#10 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 29 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 04 Июнь 2017 - 12:56

В данной теме обсуждаем СТРОГО дерево-алюминиевые окна.

Напишите свой вопрос или комментарий. Мы ответим за 10ть минут!

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика