Электрические ричтраки: инновационное решение от "Адванта-М Екатеринбург"

Электрические ричтраки: инновационное решение от

Ричтраки, или штабелеры, являются незаменимым инструментом в сфере складской логистики и транспортировки грузов. Они обеспечивают эффективное перемещение и складирование грузов на складах и производственных площадях. В современном мире особенно важно обращать внимание на экологические аспекты и эффективность техники, поэтому электрические ричтраки становятся все более популярными.

Компания "Адванта-М Екатеринбург" в Екатеринбурге предлагает широкий выбор электрических ричтраков по приятной цене, сочетающих в себе высокое качество, надежность и инновационные технологии. Приобретая ричтраки у данной компании, вы можете быть уверены в их долговечности и производительности.

Одним из ключевых преимуществ электрических ричтраков является их низкий уровень шума и отсутствие вредных выбросов, что делает их идеальным выбором для использования в закрытых помещениях и складских комплексах. Это также способствует созданию безопасной и комфортной рабочей среды для сотрудников.

Электрические ричтраки от "Адванта-М Екатеринбург" обладают высокой маневренностью и удобством управления, что позволяет операторам эффективно управлять грузами и выполнять складские операции с минимальными усилиями. Благодаря использованию передовых технологий и инженерных решений, ричтраки обеспечивают высокую производительность и экономичность в эксплуатации.

Приобретение электрических ричтраков в компании в Екатеринбурге гарантирует вам лучшую стоимость и высокое качество оборудования. Компания предлагает широкий выбор моделей и консультации специалистов по выбору оптимального варианта для ваших потребностей.

Один из лидеров на рынке складской техники - PROLIFT, представляет свою инновационную модель ричтрака PRO RV 1670, который сочетает в себе высокую грузоподъемность, превосходную высоту подъема вил и надежное энергоснабжение.

Артикул RV1670 отличается грузоподъемностью 1.6 тонны, что позволяет без труда перемещать и складировать различные грузы на складе. Высота подъема вил составляет впечатляющие 7000 мм, что делает эту модель идеальным выбором для складов с высокими стеллажами и ограниченным пространством.

Одним из ключевых преимуществ ричтрака PRO RV 1670 является его аккумуляторная система. Свинцово-кислотный аккумулятор емкостью 420 Ач обеспечивает долгий срок службы и стабильную работу ричтрака на протяжении всего рабочего дня. Это позволяет сократить затраты на обслуживание и увеличить эффективность складских операций.

Модель PRO RV 1670 также отличается высокой степенью надежности и безопасности в эксплуатации. Компактный дизайн, удобное управление и интуитивно понятная панель управления делают работу с ричтраком легкой и комфортной. Кроме того, эта модель оснащена функциями, обеспечивающими стабильность и контроль при подъеме и перемещении грузов.

Неоспоримым преимуществом ричтрака PROLIFT PRO RV 1670 является его соотношение цены и качества. По цене 3 472 044 рубля с учетом НДС вы получаете надежное и высокопроизводительное оборудование, способное справиться с самыми сложными складскими задачами.

В сравнении с другими моделями на рынке, ричтрак PRO RV 1670 выделяется своей эффективностью, надежностью и инновационными технологиями. Он подходит как для крупных складов, так и для небольших предприятий, где требуется надежное и эффективное оборудование.

Не откладывайте на потом решение о приобретении электрических ричтраков - обратитесь в "Адванта-М Екатеринбург" в Екатеринбурге сегодня и обеспечьте своему бизнесу надежное и эффективное оборудование для складских операций.