Входные двери от производителя недорого


Суровые экономические реалии заставляют людей экономить буквально каждую копейку. Как же поступить, если в загородном доме или городской квартире необходимо установить надежную входную конструкцию, но при этом нет лишних денег на ее покупку? Самый лучший вариант — это дверь с установкой от производителя. Уменьшение цены происходит за счет отсутствия цепочки посредников, которые, по сути, занимаются перепродажей.

Входные двери от производителя недорого

От 9900 рублей!!!

Звоните +380 (99) 063-23-69, +380 (71) 334-83-91, +380 (71) 334-83-92 

Какая она, железная дверь эконом класса?
сли говорить про типовую металлическую дверь в недорогом сегменте, то необходимо отметить, что состоит она из внешних и внутренних элементов. Коробка обычно выполняется из дешевой профильной стали. Внутри самой конструкции, изготовленной из металла, обязательно укладываются изоляционные материалы. Это может быть изовер, стекловата, или же базальтовый утеплитель, изготовленный из горных пород. Второй вариант будет гораздо более практичным и выгодным для собственника. Так как базальтовая плита производится сегодня из горных пород, а конкретно самого базальта, глины, доломита и так далее. Плита имеет достаточно жесткую конструкцию и обладает высокими звуко- и теплоизоляционными характеристиками.Внутри металлической конструкции обустраиваются ребра жесткости из профильных металлических изделий. Чаще всего, это трубы. Такая конструктивная особенность гарантирует максимальную устойчивость двери. Конкретно, она будет надежно защищена от перекоса. Каждая дверь, продающаяся в эконом классе, оснащается дополнительно ручкой и достаточно простым замком.В некоторые конструкции устанавливаются два замка. Часто в полотно монтируют и ручку с замком в качестве второго запорного механизма. Каждый собственник сможет поменять стандартный набор, установив в конструкцию другой замок.

Бесплатная консультация: +380 (99) 063-23-69, +380 (71) 334-83-91, +380 (71) 334-83-92 

Преимущества дверей эконом класса

Не стоит думать, что недорогие металлические конструкции не имеют никаких достоинств. На самом деле это не так. Металлическое полотно, изготовленное из стали достаточно практичное, безопасное, оно защищает жилище. Главное достоинство — это его невысокая цена.К практичности относится то, что двери достаточно просты в процессе эксплуатации. Их достаточно протирать влажной тряпкой, чтобы убрать с поверхности пыль и грязь. Сама же конструкция экологически чистая и совершенно не опасная для здоровья человека, так как материалы, на основе которых произведены металлические двери, нетоксичны. Именно поэтому эконом вариант можно чаще всего встретить в больницах, школах и детских садах.Все материалы, которые используются в конструкции устойчивы к перепадам температур, то есть они ни в коем случае не изменят своих внешних эксплуатационных характеристик.Сегодня металлическая дверь, представленная в недорогом сегменте это, пожалуй, лучшая продукция, которая будет сочетать в себе хорошие эксплуатационные характеристики и прекрасное качество изготовления.