В чем преимущества матрасов марки Ascona и где их можно приобрести?

В чем преимущества матрасов марки Ascona и где их можно приобрести?

Если речь заходит о фирмах, которые производят анатомические матрасы, то первое, что приходит в голову - производитель «Аскона». Качественная продукция является основной причиной того, что многие жители нашей страны предпочитают купить матрас Аскона, и их продукция каждый год входит в рейтинг лучших.

До того, как новые модели будут представлены на рынке, каждое изделие проходит проверку в лабораториях компании. В Росздраве дали высокую оценку характеристикам матрасов, допустив их использование в медицинских целях. Аскона является официальным производителем ортопедических матрацов для реабилитации тяжелобольных.

Выбор производимой продукции достаточно широк: от диванов и подушек до аксессуаров для сна (белья, наматрасников, топперов).

На сегодняшний день ассортимент матрасов «Аскона» насчитывает более 800 моделей. Потребители выбирают «Аскону», потому что в сравнении с аналогичной продукцией другого производителя матрасы этой фабрики имеют массу преимуществ.

Отличительные качества матрасов «Аскона»

Каждое изделие имеет свои отличительные признаки:

- Жесткость. Матрас может относиться к мягким, жестким, средней жесткости или высокой. Выбор в пользу той или иной модели зависит от предпочтений покупателя, а в случае необходимости - рекомендаций лечащего врача;

- Габариты. У этой фирмы большая размерная сетка, позволяющая выбрать подходящее изделие для любой кровати. Есть и модели для детских кроватей;

- Пружинная или беспружинная конструкция;

- Независимый блок пружин, гарантирующий спокойный сон для обоих спящих;

- Используемые наполнители. Это кокосовая койра, ортопедическая пена, латекс или холлофайбер.

Все эти факты говорят о том, что практически каждый может легко подобрать себе хороший матрас из ассортимента компании.

Преимущества выбора продуктов Аскона

Главным плюсом является высокое качество каждого изделия.

В результате опросов и проведенных испытаний, были выявлены такие плюсы как:

- способность матрасов хорошо держать форму, они не деформируются при весе до 120 кг, модели с повышенной жесткостью выдерживают и более высокий вес;

- улучшается общее самочувствии при остеохондрозах и сколиозах.

Предоставляемая гарантия на всю продукцию - 10 лет, кроме некоторых бюджетных моделей.

Матрасы Ascona — бесспорный лидер в своей нише товаров для сна, что подтверждается положительными отзывами тех, кто оценил комфорт и качество.

Приобрести матрасы Ascona и изучить каталог и цены можно в интернете или офлайн магазинах. Стоимость продукции имеет достаточно широкий диапазон, предоставляются различные (в том числе сезонные) скидки на товар, иногда компания проводит ликвидацию склада по доступным ценам.

Официальным дистрибьютором Аскона является интернет-магазин “Анатомия сна”. Компания более 9 лет радует своих покупателей качественными изделиями. Подходящее именно вам спальное место вы можете подобрать здесь: anatomiyasna.ru/matrasy-marka-askona/