Лайфхаки для дома,? живи просто, ?подборка полезных советов для жизни и дома

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня сделал подборку лайфхаков для вашего дома. Которая сделает вашу жизнь намного проще.

1.Когда у вас в ящике на кухне или в ванной, очень много вещей. Бывает сложно добраться до чего-то, не задев и уронив что-то другое. В этом случаи вам поможет обычная папка из кротона для бумаг. Возьмите двухсторонний скотч и приклейте эту папку со внутренней стороны дверцы ящика. Это создаст больше места.

Лайфхаки для дома,? живи просто, ?подборка полезных советов для жизни и дома

2. Для того, чтобы отделить белок от желтка, просто возьмите обычную воронку. Ставим воронку поверх кружки. Выливаем все содержимое в воронку. Желток просто не сможет упасть в стакан.

3. Нам надо несколько воздушных шариков. Набираем в шарики в воду и завязываем. Далее кладем шарики в морозилку. Оставляем до замерзания.

Обратите внимание: Простой способ укоренения черенков.

Готово, можете использовать как аккумуляторы для сумки холодильника.

4. Используйте коробку от перепелиных яиц как формочку для льда.

5. У баклашки порвалась ручка? Просто берем два хомута (пластиковых) и делаем импровизированную ручку.

6. Чистим провод быстро и легко. Понадобиться обычный степлер. Сжимаем провод степлером и просто стягиваем резину с провода.

7. Что если нет большой отвертки? А саморез слишком маленький? Берем обычную скрепку и один конец сплющиваем. Получается мини отвертка. Отвертка не идеальная, но если она срочно нужна, пользуйтесь этим лайфхаком.

Это были топ 7 лайфхаков для жизни. Спасибо большое, что прочитали до конца. Подписывайтесь на канал. Посмотрите видео с другими лайфхаками. Через несколько дне выпущу вторую часть.

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Лайфхаки для дома,? живи просто, ?подборка полезных советов для жизни и дома.