Лучший участок для спирального сада

Этот проект также подходит для садовника, который, как и я, не имеет профессиональных строительных навыков. Это отличный проект выходного дня, в котором используются легко добываемые материалы. Наконец, я думаю, что спиральный травяной сад-это прекрасная особенность ландшафта. Это привлекательный, функциональный и эффективный способ выращивания разнообразных трав на относительно небольшом пространстве.

Лучший участок для спирального сада

Прежде чем разбить спиральный сад, осмотрите свою собственность, чтобы найти подходящее место. Он должен обеспечивать не менее шести часов прямого солнечного света каждый день и располагаться рядом с кухней, особенно если вы планируете выращивать кулинарные травы.

Интересное: Драцена окаймленная - заменит сад и участок в зимнее время.

Ровная земля также полезна, особенно когда вы строите сад.

Лучшие материалы для строительства спирального травяного сада

Спираль травы может быть сделана из различных материалов, включая камни, кирпичи, брусчатку или дерево. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки, и ниже вы более подробно рассмотрите эти четыре распространенных варианта. Следует отметить, что камни, кирпичи и брусчатка поглощают тепло в течение дня и излучают его ночью, что уменьшает резкие колебания температуры при заходе солнца.

Камни – будь то неправильной формы или плоские, камень добавляет естественный элемент в спиральный сад и является одновременно сильным и привлекательным. Обычно камни имеют более неровные поверхности, чем кирпичи или брусчатка, и часто их сложнее укладывать. Если они относительно плоские, их можно уложить сухим штабелем, или вы можете использовать раствор или цемент, чтобы держать их вместе. В моем саду кажется, что каждый раз, когда я копаю яму, я поднимаю кучу камней, и поэтому они являются недорогим строительным материалом для таких проектов, как спираль травы

Интересное еще здесь: Дача.

Лучший участок для спирального сада.