Как же тяжко цветоводу, который временно "обезручел". Формируйте желания правильно

Три дня я не могу ничего делать в своём саду. Могу только смотреть. И не потому что холодно. А потому, что руки не в рабочем состоянии.

Руки не мои. Мои - шок контент, не пропустят))

А что случилось, спросите вы. А случилось неожиданное, меня исkyсал кот. Вообще подобное происшествие со мной случалось последний раз в школе. После этого многие звери делали мне "кусь", но не так грандиозно.

Рассказываю. У нас есть молодой кот, спасённый с помойки новорождённым. И он никогда не гулял. А тут ещё приболел. И сидел в изоляции. И в тот день он разорвал сетку на окне и ударился в бега. Мы были весьма опечалены и шарили по окрестностям. Кот был обнаружен на соседском участке.

Место побега

И вот операция по его поимке и привела к такому печальному исходу. Находясь в стрессе и панике, кот расценил ловлю себя попыткой лишения жизни и применил всё возможные способы спасения оной.

Обратите внимание: Просто необходимая вещь для садовода который любит все необычное.

Применил он зубы и когти на задних лапах.

В сухом остатке мы имеет пpокушеный большой палец, и pазодpанный указательный на левой руке. А на правой полностью выведен из строя указательный вследствие нескольких попаданий зубехами в его сустав.

Если ещё добавить к этому, что обе руки опухли как не в себя, картина получается так себе.

Даже удивительно, что такой мелкий зверь за полминуты смог нанести такой урон взрослому человеку.

Это он

Первые два дня я даже чаю себе налить не могла. По этой причине сорвались и посиделки с подругой, ибо она сказала - не можешь рюмку держать, нечего и приезжать. 😄😄Не пить же коньяк через соломинку! На третий картина стала улучшаться, но не сильно. Сейчас уже можно снять повязки с левой, а вот правая ещё желает отдыхать.

Короче, я конечно хотела ничего не делать и валяться на диване, но я совсем не это имела ввиду!!! Однако я ничего не делаю и валяюсь на диване. Даже выйти на улицу без помощи дочери не могу, потому что замок тугой и нажимать его больно!

А кот, что кот, через час он уже забыл о произошедшем. Лезет на руки и урчит как ни в чем не бывало. Что с него взять, даже наказывать бессмысленно.

Сижу на крылечке и смотрю с тоской на неделанные дела.

Мне, кстати, работу предложили. Очень неплохую. По причине действий кота перенесли собеседование на неделю. Кот видимо, как лучше хотел. Чтобы я поотдыхала подольше.

Пожаловалась и полегчало.

Всё таки мы за них в ответе, себя и винить. А желания формировать надо правильно. Например, хочу ничего не делать, лёжа на шезлонге на берегу океана и попивая мартини.... Ну что то типа того))

Вот так хочу ничего не делать!

Спасибо за прочтение и лайк на сочувствие к судьбе безрукого временно цветовода!

Всём добра и добрых котиков!

#истории из жизни

#садовод

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Как же тяжко цветоводу, который временно "обезручел". Формируйте желания правильно.