10 причин выбрать двери Гардиан

1 причина «Гардиан» - специализированный завод по производству стальных дверей, самый крупный в России, расположившийся на площади свыше 50 000 м2. Уникальное для России производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, станочным парком, прокатным станом, мощным гибочным оборудованием, используется точечная и полуавтоматическая сварка в среде защитного газа. Автоматизировано большинство процессов при изготовлении дверей. Качество исполнения дверей «Гардиан» невозможно повторить в условиях производств конкурентов. Именно поэтому, динамично развиваясь, «Гардиан» является безусловным лидером отрасли в России. Мы гордимся таким современным производством и единственные готовы предоставить полноценный видеорепортаж с производства, а не обрывистые фотографии низкого качества, как принято у «дверных заводов России».

10 причин выбрать двери Гардиан

2 причина Двери «Гардиан» неоднократно признавались «Лучшими дверьми России», награждены «Знаками качества ХХI века», десятками дипломов международных и российских выставок, отмечены благодарственным письмом В.В. Путина.

10 причин выбрать двери Гардиан

3 причина Конструкция дверного полотна «Гардиан» представляет собой каркас - мощную решетку из ребер жесткости, обшитый 2-мя листами (1,5 мм, 2 мм или 3 мм) металла. Усилено место притвора двери – общая толщина металла до 6 мм.

10 причин выбрать двери Гардиан

4 причина Полотно стальных дверей «Гардиан» утепляется минеральной ватой URSA - специальным стекловолокнистым материалом с высокими теплосберегающими и шумоподавляющими свойствами.

10 причин выбрать двери Гардиан

5 причина Мы предлагаем в своих дверях замки производства Mottura (Италия), Cisa (Италия), Гардиан (Россия).

10 причин выбрать двери Гардиан

6 причина Уникальные запатентованные петли собственного производства с закаленным стержнем со сферой выдерживают большие нагрузки без деформаций, исключают люфт и скрип и позволяют без труда перемещать полотно.

10 причин выбрать двери Гардиан

7 причина Двери «Гардиан» имеют несколько способов установки. Для каждой конструкции применяется своя схема монтажа без разрушения проема и с максимальной устойчивостью к взлому.

10 причин выбрать двери Гардиан

8 причина Среди многочисленных панелей «Гардиан» есть целая группа атмеросферостойких панелей, устойчивых к воздействию УФ-лучей, осадков и перепадов температур. Такие декоративные панели используются для установки в стальную дверь со стороны улицы.

Также есть панели «антикоготь», стойкие к атмосферному воздействию, царапинам и ударам.

10 причин выбрать двери Гардиан

9 причина Для дополнительной защиты цилиндровых механизмов от криминального и хулиганского воздействия мы предлагаем различные броненакладки, бронепластины и антивандальные накладки, пуленепробиваемые глазки.

10 причин выбрать двери Гардиан

10 причина Цена наших дверей минимальна, так, ДС2 (двулистовая гнуто-сварная дверь с ребрами жесткости, утеплителем, уплотнителем, 2-мя замками, цилиндром, ручкой, глазком, комплектом фурнитуры, рамой с четвертью под притвор, нащельником и наличником, 2-мя сферическими петлями) стоит не более 25 000 рублей. В стоимость традиционно уже входит замер, доставка, установка, демонтаж. Срок установки от 3-х дней. Это значительно лучше идентичных предложений на рынке. При этом мы стремимся снизить стоимость изделий не в ущерб их качеству.

На самом деле есть аж 100 причин для выбора наших дверей, но мы решили начать с 10 поддержи наш сайт и мы продолжим

10 причин выбрать двери Гардиан

Есть 100 причин, для выбора наших дверей, поддержи активностью, все стандартно лайки и комментарии. Мы знаем ты хочешь знать больше!