Как я Входную Дверь с Терморазрывом Покупал.

Как я Входную Дверь с Терморазрывом Покупал.

Здравствуйте Люди.

Делюсь своим опытом покупки входной двери.

Начну что наконец то построил Дом. Встал вопрос покупки двери. Обзвонил с 10 компаний которые по их же словам самые лучшие.

Начал ездить выбирать. Везде ну просто соловьи. Поют аж заслушаешься. И они уже 30-40 лет на Рынке и опыт. Вот кто так говорил я сразу отметал. 40 лет назад Двери не производили железные. У всех стояли деревянные двери.

Вообщем нашел одну компанию и по цене более менее и по отзывам вроде нормально ( потом отдельно напишу откуда и как эта компания называется. Сейчас сужусь с ними. Находится производство в Подмосковье.)

Вообщем у меня проем 1600 на 2550. Приехал замерщик все промерял. Позвонили из Офиса и объявили сумму в 290 тысяч. Ну цена приемлемая по сравнению с другими где просчитывал. Заказал. Жду 2 месяца.

Приезжает дверь начинают устанавливать. Я не знаком с устройством двери но понимаю что таких размеров дверь не поднять вдвоем. А установщики ее как пушинку туда сюда. Задал вопрос почему так. Сказали опыт и что все нормально.

Установили. Наступает Ноябрь месяц первые морозы и вот моя дверь с полной комплектацией начинает течь. Звоню в фирму гарантия же.

Ответ . У вас там стены с утеплителем в них влага вот она через дверь и выходит.

ругался без толку. Нанял независимую экспертизу. Ребята я в шоке а терморазрыва то и нет.

Обратите внимание: Как выбрать межкомнатную дверь.

Металл вместо 2.0 мм оказался 1.2. вот они дверь то и таскали как пушинку. Задал вопрос менеджерам где у них терморазрыв. Они в ответ он под панелями закрыт специально Так эстетичнее смотрится. ( Это при том что экспертиза показала что термо нет ни где )

Вообщем сейчас сужусь но хочу поделится нормальной конторой. За месяц все сделали поставили и разница очевидна. Дверь таскали 5 человек. Не подъемная сам пробовал. Терморазрыв не спрятан а виден. Все мне показали . Встретил Новый Год в тепле и при хорошем настроении. Огромное им спасибо. Да и цена почти в половину дешевле за 180 изготовили.

Понял я одно чем солиднее и богаче производство тем они жуликоваты. Везде обмануть стараются. Им мой иск судебный плюнуть и растоптать. Оплатят и не заметят. Сколько таких как я в суд идут? почти не кто . А остальные так и живут.

Вообщем Народ не Доверяйте особо отзывам. Смотрите на фирму. Чем проще тем порядочнее. Вообщем кому интересно вот ссылка. Это не реклама а чисто что бы люди могли нормально купить себе двери. Хотя если бы я умел бы рекламировать то их бы прорекламировал бы с удовольствием.

https://winterdoors.ru

Приценитесь,посмотрите. Посетите их. У них Магазин Хороший.

Поймете почему я их советую

Больше интересных статей здесь: Двери.

Источник статьи: Как я Входную Дверь с Терморазрывом Покупал..