Металлические входные двери Витязь - Рейтинг 2021

Надежность и качество входных дверей - залог сохранности имущества. У нас огромное количество металлических дверей в каталоге. Как выбрать? Предлагаем положиться на ТОП-4 рейтинг наших металлических входных дверей основанных на солидной выборке.

В рейтинге ТОП-4 лучших дверей на сегодняшний день по версии клиентов:

  • Витязь Трио
  • Витязь Билд
  • Витязь Портье
  • Витязь - дизайнерские двери (делаем под заказ)
Выставка металлических дверей Витязь 2021 МосБИЛД

1 место: Витязь Трио

Это модель – надежная, не дорогая в нашем рейтинге. Открывается на 180 градусов в любую выбранную сторону. Помимо привлекательного внешнего вида, эта дверь имеет высокую степень надежности. Внутренняя отделка - фрезерованная панель МДФ. Внутренние декоративные панели могут меняться по желанию владельцев и докупаются отдельно. Дверь защищает квартиру не только от холода, но и от внешних шумов. Максимальная звукоизоляция и герметичность. Защита от взлома благодаря системы двух замков и противосъемным штырям. В утеплители присутствует минеральная вата. Внешне они выглядят дорого и благородно, хотя и сделаны просто. Это лучший вариант, если бюджет не позволяет установить дорогие двери.

Средняя цена: от 20 000 руб

Средняя оценка: 5/5

Смонтированная металлическая дверь у клиента Витязь Трио - нестандартный размер

2 место: Витязь Билд

Эта модель существенно дороже предыдущей, но представляет собой полноценную теплую дверь. Основное полотно состоит из утолщенного листа стали. Имеет два замка Гардиан высшего класса взломозащищенности и противосъемные штыри. Взломать или срезать такую дверь невозможно. Для спокойствия жильцов есть также глазок с углом обзора до 180 градусов. Эта металлическая дверь быстро покорила покупателей. Она обладает высоким коэффициентом теплопроводностью, при этом имеет 3 контура уплотнителей, защищающих от шума и сквозняков. Внутренние декоративные панели могут меняться по желанию владельцев и докупаются отдельно.

Интересное: Двери для коттеджей.

Такие позиции хорошо устанавливать с Терморазрывом в частный дом, чтобы не возникала точка россы (тем самым дверь не будет промерзать и конденсировать).

  • Цветовые решения снаружи и изнутри более 2000 вариантов
  • Возможно изготовление по Эскизам заказчика.

Средняя цена: от 30 000 руб

Средняя оценка: 5 / 5

Изысканный дизайн снаружи, что придает входной группе дополнительную эстетику

3 место: Витязь Портье

Также – классическая наружная дверь, со стильной отделкой.

  • Толщина металла от 1.5 мм - холоднокатаный лист стали
  • Утеплитель: минеральная вата + пенополистирол. Это обеспечивает дополнительное утепление, в сочетании с хорошей звукоизоляцией.
  • Два разносистемных замка Гардиан наивысшего класса взломостойкости «Рекомендация МВД России по выбору и применению замков Р78.36.017-2010». В комплекте есть противосъемные штыри и ночная задвижка. Надежная дверь, при помощи 3-х контуров уплотнения, что обеспечивает герметизацию и хорошую звуко- и теплоизоляцию. Проработанный дизайн, высокое качество конструктивных элементов. При отделке данных дверей используют дорогие материалы. Такая дверь меньше изнашиваются, обеспечивают большую безопасность и имеют проработанный дизайн. Внутренние декоративные панели могут меняться по желанию владельцев и докупаются отдельно.

Средняя цена: от 25 000 руб

Средняя оценка: 4,5 / 5

Интересные дизайнерское решение, с более 2000 - ми вариантами отделок

4 место: Витязь – дизайнерские двери

Наша компания производит металлические двери на заказ, мы работаем по Самаре и Самарской области. Обратившись в нашу компанию, Вы можете быть уверенными, что Ваша стальная дверь на заказ будет выполнена в установленные сроки по точным размерам и пожеланиям.

  • Что дает индивидуальный заказ железной двери? Это прекрасная возможность воплотить в реальность мечты об уникальной двери.

Преимущества входных дверей на заказ:

  1. Размер двери будет точно соответствовать размеру дверного проема.
  2. Широкий выбор цветов и видов отделки, множество оттенков и фактур моделей. Каждая сторона двери комплектуется по индивидуальным пожеланиям.
  3. Большой выбор замков и фурнитуры в зависимости от бюджета и Ваших предпочтений - каждая дверь комплектуется на заказ индивидуально.
  4. Заказ дополнительных опций. При необходимости, можно предусмотреть дополнительную тепло-, звукоизоляцию, усиление конструкции, отделку откосов двери.
  5. Экономия. Клиент всегда получает неограниченные возможности по выбору комплектации и оплачивает только те элементы, которые выбрал сам и которые ему нужны.

Средняя цена: от 50 000 руб

Средняя оценка: 6/5

В качестве вывода можно сказать, что все двери «Витязь» представленные выше надежные и имеют высокую степень защищенности. Выбор качественной и прочной входной металлической двери, которая прослужит многие годы, – очень важный вопрос. Стоит посвятить ему некоторое время, чтобы изучить весь ассортимент нашего магазина «Витязь». Затраты на стальную конструкцию окупятся удобством в использовании и хорошей защитой от непрошенных гостей. Приходите к нам и мы поможем Вам подобрать дверь!

Тел: 8(846)990-52-05

WhatsApp: 89372107189

Адрес: г. Самара, ул. Проезд 9 мая, 18

Интересное еще здесь: Двери.

Металлические входные двери Витязь - Рейтинг 2021.