Шкафы, стелажи, панели и двери. Столярные изделия для интерьера

Вам может показаться, что мы делаем исключительно только двери. На самом деле это не так и наша столярная мастерская не сидит на месте. А эти фотографии тому подтверждение.

Это будущий интерьер квартиры, расположенной в доме на Петровском проспекте в Санкт-Петербурге. Здесь мы сделали несколько столярных изделий и межкомнатные двери.

Среди прочего — шкафы с открытым и закрытым хранением, выполненные по дизайн-проекту автора интерьера — дизайнера Арины Волковой.

В производстве мы использовали натуральный шпон, фурнитуру лучших и проверенных производителей, встроили подсветку.

Обратите внимание: Двери для коттеджей.

Шкафы изготовлены точно в размер со всеми нюансами и требованиями. Также мы сделали оформление потолка имитацией балок в отделке натуральным шпоном.

Без дверей не обошлось. На фото вы видите классические двери с расстекловкой, окрашенные в заданный цвет, а само стекло в матовом исполнении.

Изготовили и установили дверь с глухим полотном в классическом дизайне и там же вы видите скрытую дверь под отделку, которую уже оформили молдингами переходящими со стен.

Такая скрытая дверь после покраски и установки минималистичной ручки станет практически незаметна в интерьере.

Вконтакте | Telegram | Instagram

www.valenso.ru
Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина д. 32
+7 (911) 957-23-21

#valenso #производство мебели #шкаф под заказ #платяной шкаф #мебель шпонированная #мебель по размерам #мебельная мастерская #скрытая дверь #межкомнатные двери #мастерская мебели

Больше интересных статей здесь: Двери.

Источник статьи: Шкафы, стелажи, панели и двери. Столярные изделия для интерьера.