Подвесные унитазы с инсталляцией - надежно и красиво

Хотите получить изысканную компактную установку, которая скроет все коммуникации и не испортит общий вид санузла? Унитаз с надежной инсталляцией в комплекте станет отличным решением, при котором снаружи останутся только клавиши смыва и чаша унитаза.

Подвесные унитазы с инсталляцией - надежно и красиво

Среди представленного разнообразия укомплектованных инсталляцией унитазов, сложно не растеряться и подобрать самый достойный вариант. Чтобы разобраться в существующих разновидностях и купить унитаз с инсталляцией, оптимально подходящий под ваши требования и параметры помещения, интернет магазин «Santehlux.by» подготовил обзор основных видов этих изделий.

По способу монтажа сегодня на витринах магазинов представлены рамные системы и изделия блочного типа. Рамные унитазы с инсталляцией устанавливаются на пол и легко прячутся за перегородками из гипсокартона. Чашу унитаза при этом можно установить на любой высоте, позволив получить свободный доступ к полу и облегчить процессы уборки. Аналогичные блочные системы будут находиться в подвешенном состоянии и крепиться к основной стене с помощью болтов. Вся основная нагрузка при этом придется на саму стену.

В зависимости от типа монтажа и размера, в Минске можно также купить хороший подвесной унитаз с инсталляцией самых различных модификаций https://santehlux.by/sanfayans/installjacionnye-sistemy/komplektacya-s-unitazom/. Низкие конструкции оптимально подойдут к санузлам с ограничением высоты и небольшой площадью. Такие изделия станут отличным решением, если свободного пространства практически нет или монтаж будет проводиться под подоконником. Высота таких моделей варьируется в районе 80 см.

Стандартная по габаритам инсталляция с унитазом в комплекте станет хорошим выбором для проектов, не имеющих ограничений по ширине и глубине установки. Здесь потребуется прямой доступ к стене, а высота будет около 110 см.

Угловые унитазы с инсталляцией монтируются в углу и позволяют максимально рационально распределить пространство комнаты. И последние, линейные установки, подходят для случаев, когда вдоль стен устанавливаются сразу писсуар, биде и унитаз. В этом случае, вы сможете не покупать несколько отдельных установок, а ограничиться одной, сэкономив деньги и пространство для установки.

Какой бы вид унитаза с инсталляцией вам не приглянулся в Минске, вы точно сможете купить его в интернет магазине «Santehlux.by» по самым демократичным ценам и с доставкой в любую точку города.