Бочкокантователь: в каком магазине я купил новую технику

Бочкокантователь: в каком магазине я купил новую технику

Нужна была техника на производстве для захвата, подъема и переворота бочек. Раньше на производстве использовали ручные штабелеры, которые приспосабливали для работы с круглыми металлическими бочками. Однажды увидел, как на другом производстве мастер выполнял эту же работу, только в разы быстрее и точнее за счет использования бочкокантователя. 

Эффективная техника для работы с бочками

После этого я сразу захотел купить бочкокантователь (разновидность гидравлического штабелера) для своего производства. Обратился в компанию «Штабелеры Челябинск» для заказа эффективной техники. 

Предложили модель SD 350 (на 0,35 тонн). Этого было вполне достаточно для работы с бочками на 200 литров. Заказал доставку в Челябинске и поручил мастерам освоить работу с новой техникой. 

Что понравилось в новом бочкокантователе: 

  • быстрая и эффективная работа; 
  • качественная сборка и работа модели SD 350; 
  • быстро доставили, выбрал удобный способ оплаты.

Если вы также часто работаете с бочками и хотели бы перейти от ручного инструмента к гидравлической технике, выбирайте современную технику Profilit. Специалисты компании предлагают быструю доставку, а также гарантию и сервис. 

Другое оборудование для склада и производства

Обратите внимание на широкий выбор другого качественного оборудования в компании «Штабелеры Челябинск». Например, если вас интересует категория штабелеров, подберите также ручную гидравлическую технику, электроштабелеры и самоходную технику. Ознакомьтесь на сайте https://shtabeler-chelyabinsk.ru/ с характеристиками, актуальными ценами и условиями покупки. 

Повышайте качество работы на складе или производстве с помощью современной техники. Если возникнут вопросы по технике, захотите уточнить наличие выбранных моделей на складе и сроки поставок, обращайтесь к менеджерам компании. Не экономьте на качестве оборудования, которым будете ежедневно пользоваться. 

Также компания «Штабелеры Челябинск» предлагает подъемные столы, ричтраки, электророхли и ручные гидравлические тележки. Составьте список необходимой техники для склада, чтобы повысить эффективность работы. Интересуйтесь новой современной техникой, которая появляется на рынке. 

Для меня бочкокантователь была открытием, и теперь мастера предприятия активно используют эффективное в работе оборудование. Выполняйте необходимые манипуляции с грузом, чтобы повышать скорость и эффективность работы.