Тротуарная плитка: как выбрать и где купить

 Тротуарная плитка: как выбрать и где купить

Решил купить тротуарную плитку для площадки возле частного дома. Хочу поделиться с вами опытом выбор и покупки плитки в компании «Бетонгрант». Кстати, кроме плитки в компании можно заказать также декоративный камень, облицовочный кирпич и даже террасную доску, подробнее на сайте. 

Советы выбора тротуарной плитки

Во-первых, необходимо определиться с типом плитки. На сайте Бетонгарант в Смоленске представлен широкий выбор тротуарной плитки различных форм и размеров. Во-вторых, стоит обратить внимание на материал изготовления. В каталоге представлена тротуарная плитка из разных материалов. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки: учитывайте конкретные условия эксплуатации.

Также важно учитывать размеры (а также общую площадь), цвет, коллекцию и класс прочности плитки. Для тротуаров и пешеходных дорожек подходят плитки класса 200-300, а для автостоянок и грузовых площадок нужны более прочные плитки класса 400-500. Кроме того, следует обратить внимание на технические характеристики плитки: водопоглощение, скольжение и морозостойкость. Если впервые сталкиваетесь с выбором и покупкой качественных материалов, рекомендую обращаться за помощью и консультацией к экспертам компании.  

Почему рекомендую Бетонгрант

Компания Бетонгарант надежный и проверенный поставщик строительных материалов Смоленске. Компания предлагает широкий выбор тротуарной плитки высокого качества по доступным ценам.

Плитка, представленная в каталоге, проходит строгий контроль качества перед отправкой и соответствуЕт требованиям ГОСТа. Ознакомиться с полезной информацией о продукции можно на сайте онлайн в любое удобное время. 

Интересуйтесь также наличием плитки на складе. Когда я определился с материалом и замерил площадь возле дома, выбрал плитку и уточнил наличие стройматериалов. Для моего заказа нужно было относительно небольшое количество плитки, поэтому специалисты быстро доставили необходимые стройматериалы сразу на объект. 

Понравился сервис компаниИ Бетонгарант в Смоленске, а также качество стройматериалов и выгодная цена. Уделите время выбору оптимальной продукции высокого качества, которая вас наверняка устроит по всем критериям. Для этого рекомендую использовать удобный онлайн-каталог для поиска подходящего товара онлайн. Сравните цены, характеристики и другую полезную информацию. Рекомендую заранее заказывать доставку качественных стройматериалов, чтобы вовремя начать укладку на объекте.