Работаю флористом. Воспитываю ребенка - инвалида.

Всем доброго времени суток!
Зовут меня Наталья, работаю я флористом.. Ну как работаю, скорее подрабатываю по выходным дням, т. к. в будние дни занимаюсь воспитанием и развитием ребенка - инвалида ( диагноз - органическое поражение головного мозга, РАС ) вожу в школу, ходим в бассейн ( решили еще записаться в тренажерный зал, если конечно тренера найдем), посещаем логопеда и психолога.. В общем полный комплект)
Но речь сейчас не об этом, точнее не сегодня.

Сюда я пришла не только для заработка,но и для общения и возможно поддержки. В реальном мире как оказалось друзья очень часто пропадают в неизвестном направлении ( как то само-собой получается, видимо пропадают общие темы для разговоров ). В общем не осталось у меня здесь никого с кем можно было бы поговорить на чистоту, по душам, конечно кроме мужа и сына ( у сыночки проблемы с речью, с ним хорошо просто посидеть помолчать, ну или поговорить с ним о его любимых машинках и мультиках )

Работаю флористом. Воспитываю ребенка - инвалида.


Сбилась с темы...
Как говорила уже, что сюда я пришла и для заработка тоже ( не люблю лукавить ). Проблема у нас стоит остро с жильем на протяжении 12 лет живем в съемной квартире.. А как же ипотека? Пробовали, и не один раз, отказывают банки без объяснения причины. Да и условия у них мягко говоря "кусачие"... 10 - 20 % первоначальный взнос, а где ж взять такую сумму в пол миллиона на первоначальный взнос если в семье работает один только муж... В общем будем решать проблему с жильем своими силами.

И вот в 2020 году мы приобрели земельный участок( конечно не в городе, пригород ), а в этом году начинаем строительство нашего будущего дома. Пока откладываем с каждой зарплаты по сколько возможно, плюс я подрабатываю по выходным дням, ну а недостающую сумму будем пробовать добирать кредитом. Ну а как иначе.

И вот созрела ( если можно так сказать ) и решила завести свой канал.
Муж у меня спит и видит, как только чуть потеплеет, начнем работу на участке. Предстоит большая работа.

Говорит: Первым делом поставлю забор, закажу скважину, проведем электричество, ну а затем и фундаментом займемся. У него большое желание наш дом построить самому. К тому же он прилагает к этому все усилия, а значит у нас все получится.

Со временем у него конечно тоже беда ( работает стропальщиком ), с утра до ночи на работе и 2 выходных ( и то не всегда, иногда и в субботу приходится работать ), а выходные у него забираю я и выхожу на свою работу. Вот так и живем, не отчаиваемся, самое главное желание и цель. А время и средства на это найдутся.
Ну вот как то так.
Спасибо что уделили мне свое время. Буду писать еще. Всех благ вам!!!

Больше интересных статей здесь: Строим.

Источник статьи: Работаю флористом. Воспитываю ребенка - инвалида..