Строительство коттеджа из газоблока под ключ

Строительство коттеджа из газоблока под ключ

Частные дома из газобетона обладают множеством положительных качеств. Они хорошо держат тепло, а летом – в них прохладно. Этот материал отлично подойдет для постройки жилых домов или дачных участков. Это быстровозводимые строения, по сравнению с кирпичными постройками, поскольку газобетонные блоки крупные. У материала ровная поверхность, высокие огнестойкие качества. Такой дом не подвержен размножению грибка, не выступает пищей для грызунов и других насекомых. Строение прослужит около 70 лет. Качественное строительство дома из газоблока проводится специалистами нашей компании с многолетним опытом работы. У нас действуют одни из самых низких цен в Челябинске и области. За 10 лет существования компании, было реализовано более 429 объектов. Мы выполняем полный комплекс работ по строительству участков из газобетонных блоков под ключ. В каталоге представлены готовые проекты, но возможен заказ по индивидуальным параметрам с учетом пожеланий клиента.

При возведении частных малоэтажных домов, административных зданий, коммерческих помещений и гаражей, широко используются стеновые газобетонные блоки. Материал схож с натуральной древесиной по теплопроводности. Такие дома отлично удерживают тепло, славятся высокими шумоизоляционными свойствами.

Мы предлагаем строительство домов под ключ по выгодной стоимости. Наши специалисты способны возвести здания любой архитектурной формы, разнообразного дизайна. Мы работаем с экологически чистыми материалами, полностью безопасными для человека.

К положительным качествам газобетонных блоков относят:

  • легкий вес – не нужно устраивать массивные основания и использовать мощные грузоподъемные механизмы;

  • высокая теплостойкость стен;

  • отличная адгезия с любыми клеящими средствами, штукатурными смесями, благодаря шероховатой поверхности;

  • огнеупорность – блоки не горят, выдерживают открытый огонь около 5 часов;

  • четкие параметры ровных блоков дает возможность вести кладку на клей.

При строительстве домов из газобетонных блоков, мы используем высококачественные материалы, задействуем современное оборудование. На возведенные объекты действует официальная гарантия в течение 10 лет. Также при заказе строительства участков в Челябинске, наша компания предоставляет клиентам в подарок готовый проект будущего дома. Специалисты выезжают бесплатно для проведения замеров.