Простой способ усовершенствовать болгарку

Легкий способ улучшить кофемолку

Этот способ достоин внимания хотя бы по той причине, что для его реализации не требуются дорогостоящие материалы. Подойдет кусок ламината, но вместо него подойдут и другие листовые материалы. Например, можно взять лист фанеры или металла. Хочется отметить, что чаще всего используется ламинат. Этот материал тонкий и прочный. Остатки, оставшиеся после выполнения работы, пригодятся на полезное дело. Суть представленной идеи не сильно меняется из-за материала. Работа делается за несколько минут, это не так сложно.

Как выполнить работу?

Сначала нужно разрезать материал ровно посередине. Когда вы отступите на небольшое расстояние от сделанного разреза, вам нужно сделать отверстия.

Они потребуются для фиксации куска ламината на рабочей поверхности.

Обратите внимание: Космические цены на каркасники, простой пример!.

Для крепления потребуются стандартные саморезы.

Важно вкрутить их как можно плотнее, чтобы обеспечить надежную фиксацию элемента. Для выполнения следующих действий вам понадобится необычная вещь, а именно губная помада.

Затем нужно будет разметить места крепления УШМ. После — можно делать отверстие, закреплять болгаркой на креплениях. Однако одной привязки недостаточно. Важно понимать, что машина – это серьезное устройство, дополненное системой контроля скорости.

Чтобы получить более надежную конструкцию, стоит предусмотреть дополнительный крепеж. Для этого нужно сделать отверстие в кожухе.

Это не повредит инструмент, не беспокойтесь об этом. Для дальнейших действий понадобится стандартный мебельный уголок и саморезы. Эту работу можно считать завершенной.

Вы получите полезную вещь, которой очень легко пользоваться. Нетрудно догадаться, как это будет использоваться на практике.

Больше интересных статей здесь: Строим.

Источник статьи: Простой способ усовершенствовать болгарку.