Как я покупал квартиру в Краснодаре

Как я покупал квартиру в Краснодаре

Решили увеличить жилую площадь, чтобы создать больше комфорта для всех членов семьи. Искать квартиру начали в интернете, так как в онлайн-каталоге гораздо больше предложений, в удобном формате можно выбирать и сравнивать объекты недвижимости по разным критериям. 

Квартиры в Краснодаре

Самый большой выбор квартир нашел в онлайн-каталоге «Этажи». Перейдите по ссылке https://krasnodar.etagi.com/realty_out/doma/ и подробнее ознакомьтесь с каталогом жилой недвижимости, которая вас наверняка заинтересует. Используйте удобный фильтр для подбора и сравнения квартир по разным критериям. 

Например, я указывал количество комнат в помещении, бюджет покупки (минимальную и максимальную стоимость), площадь и район. С помощью фильтр удалось сократить количество вариант до 3-5 квартир. После этого я начал детальнее рассматривать конкретное предложение. 

В описании каждого объекта опубликована подробная информация, чтобы сделать первые выводы. Например, можно посмотреть фото, чтобы оценить планировку и состояние ремонта. Также можно узнать технические характеристики: площадь комнат и всей квартиры, этаж и другие особенности. Узнайте в описании также район город и улицу.

Информации в онлайн-каталоге АН «Этажи» достаточно, чтобы отобрать 3-5 квартир для подробного ознакомления. После этого договоритесь посмотреть квартиру, чтобы убедиться в достоверности информации. Личный осмотр вариантов объектов жилой недвижимости дает больше эмоций и ощущений. После 3-5 вариантов вы сможете выделить два самых лучших варианта, чтобы конкретно рассматривать уже покупку. 

Для своей семьи я купил 5-комнатную квартиру в районе ЦМР. Квартира была с ремонтом и всеми удобствами для качественной и комфортной жизни. Почти завершили проезд, но уже всей семье понравилась квартира, уровень комфорта и удобств. Покупали квартиру за 40 млн рублей. Однако, в каталоге есть 5-комнатные квартиры и за 15-20 млн. 

В удобном онлайн-каталоге АН «Этажи» ознакомьтесь с полезной и актуальной информацией про каждый объект недвижимости, чтобы ускорить поиски и при этом рассмотреть все предложения на местном рынке. Рассматривайте квартиры в разных районах города, сравнивайте квартиры по ценам, техническим характеристикам и состоянию. Обязательно посмотрите объект вживую и только потом делайте какие-то выводы. После осмотра жилого объекта недвижимости ощущения и эмоции усиливаются, либо наоборот – что-то разочаровывает настолько, что хочется продолжать поиски.