Когда многие люди только заезжают в свою новую квартиру, то сразу интересуются – какая тут шумоизоляция

Когда многие люди только заезжают в свою новую квартиру, то сразу интересуются – какая тут шумоизоляция. Так как качество новостроек в наше время не очень.

Когда многие люди только заезжают в свою новую квартиру, то сразу интересуются – какая тут шумоизоляция

И многие правы – всё слышно так, как будто находишся в соседней комнате с соседями. Поэтому приходится искать материалы, с помощью которых можно быстро сделать шумоизоляцию. Мы заботимся об окружающей среде, поэтому выбрали экологичные и сейчас с огромным удовольствием поделимся своими находками с вами.

1. ЭкоЗвукИзол – удивительно новый для нас метод. Очень плотный материал, при этом легко его резать. Никаких проблем в эксплуатации. Не понравилось только то, что он очень дорогой и тяжёлый – но зато какой результат!

2. Саундлайн – DB. Этот материал используют успешно уже около 25 лет и говорят, что он очень хорошо помогает при борьбе с лишними звуками. Очень качественный материал и подойдет многим.

3.

Обратите внимание: Как я своими руками старой даче подарил новую жизнь..

Стопзвук БП – мы бы сказали дёшево и сердито. Конечно, не такой хороший, как предыдущий вариант, но всё равно неплох. 

4. ШумаНЕТ – нам кажется, что это самый популярный материал звукоизоляции. Дёшево, легко крепить, нагрузка на стену практически никакая. Но плиты сыпятся, поэтому мы тоже не стали им пользоваться. Нам показалось это слишком неудобным вариантом. Единственный плюс, по нашему мнению – бюджетность.

Что выбирать для звукоизоляции – решать вам. Варианты есть для каждого кошелька и помещения, поэтому проблем с выбором возникнуть не должно. Продаются в любом строительном магазине, а также в интернет-магазинах.

Обязательно делитесь в комментариях – какой вариант шумоизоляции выбрали вы? Ставьте лайк и подписывайтесь на сайт.

Больше интересных статей здесь: Строим.

Источник статьи: Когда многие люди только заезжают в свою новую квартиру, то сразу интересуются – какая тут шумоизоляция.