Балтийские дымоходы

Балтийские дымоходы - это гарантия качества. Фирма уже много лет занимается производством по-настоящему хороших изделий из сертифицированных материалов. Дымоход - это один из важнейших элементов в жизнеобеспечении здания. Эта инженерная система представляет собой трубу, через которую, за счёт естественной тяги воздуха, отводится дым и другие продукты сгорания. Сырьё, используемое «Балтийскими дымоходами» - это нержавеющая сталь крупных марок, проходящая любые проверки временем и внешними воздействиями. В первую очередь, дымовая труба должна быть надёжной и крепкой, к тому же хорошо справляться со своей задачей.

Балтийские дымоходы

Виды изделий

Видов изделия достаточно много, всё зависит от технических характеристик и материала изготовления. Большой ассортимент позволяет выбрать более подходящую конструкцию. Например, с более устойчивым к температуре материалом. Существуют:

  • кирпичные,
  • модульные,
  • керамические,
  • полимерные,
  • стальные и асбестовые виды труб.

Промышленные предприятия используют более простые на вид, но прочные изделия, из крепких материалов. Заводам и фабрикам нужно поддерживать безопасность и качество, а значит их дымоходы должны выдерживать более жесткую нагрузку. Частные дома, бани и печи чаще всего украшают дымоходы кирпичной отделкой или выбирают более дешевые варианты, хорошие по качеству, но не с завышенной ценой, за счёт простоты конструкции. Кирпич в производстве удобен, но имеет не мало минусов. Один из которых - сложное обслуживание. Однако компания «Балтийские дымоходы» занимается и подобного рода трубами.

Дымоход из нержавеющей стали подойдёт как в частный дом, так и на крупное предприятие. Для каждого случая изготавливается особое изделие, сделанное исключительно по индивидуальным замерам и предпочтению клиента.

О компании

Правильный выбор сотрудников и профессиональный подход к делу - важная часть любого бизнеса. Качественное и быстрое производство, перед которым специалист поможет в выборе и рассчитает приблизительную стоимость. На сайте можно узнать не только подробные расценки на товар, но и просмотреть каталог предложений. Помимо изготовления и установки дымовых труб, компания продаёт и комплектующие готовых изделий. Например, заглушки или дефлекторы. Все контакты указаны на https://dymohod-m.ru/, там же предоставлены и фото-отчеты о работах, а так же полезные статьи на техническую тематику. Из сайта компании можно извлечь всю нужную информацию, а при затруднениях поможет консультант.