Где я недорого заказывал складскую технику

Где я недорого заказывал складскую технику

Техника для склада – основной инструмент для погрузочно-разгрузочных работ. Поэтому на складе регулярно обновляю технику и оборудование для подъема и перевозки груза, чтобы поддерживать высокую скорость обслуживания клиентских заказов.

В очередной раз нужно было обновить штабелеры и несколько гидравлических тележек. Начал искать надежную компанию, которая специализируется на реализации оборудования из этой категории. Выбрал компанию «Штабелер Пермь». Складская техника подбиралась по заданным критериям и характеристикам.

Что понравилось при работе с компанией:

  • большой выбор оборудования с разными характеристиками, дополнительными функциями;
  • выгодные цены и доставка на склад;
  • проконсультировали – ответили на все вопросы, которые интересовали;
  • высокое качество профессионального оборудования.

Подберите складское оборудование по онлайн-каталогу и закажите доставку. В каталоге сможете купить: штабелеры, гидравлические тележки, электророхли, подъемные столы, ричтраки и дополнительное оборудование. Ознакомьтесь с техническими характеристиками и другими важными особенностями профессионального оборудования.

Не экономьте на качестве складской техники, чтобы не покупать новые штабелеры и рохли каждые полгода (или не заниматься ремонтом складской техники). Выберите лучше надежного и проверенного поставщика, который предлагает оригинальную складскую технику известных производителей.

Подберите тип оборудования под конкретные задачи на складе. В этом случае удастся поддерживать скорость погрузочно-разгрузочных работ и оптимизацию работы склада, а также повысить скорость работы. Например, если решили сменить ручные гидравлические штабелеры на электрические или самоходные, удастся повысить скорость передвижения, а также упростить условия труда для работников склада. Они будут меньше уставать и при этом показывать стабильно высокую продуктивность.

Техника для нового склада

Планируете делать закупку складской техники для нового склада? Я открывал несколько складов, и также обращался в компанию «Штабелер Пермь». Опытные эксперты компании помогли выбрать оборудование из каждой категории. Индивидуальный подход специалистов помог мне быстрее подобрать и заказать лучшее оборудование высокого качества.

Склады удавалось запускать достаточно быстро. За счет использования качественной складской техники и правильно подобранного оборудования удавалось с первого дня работы складского помещения показывать высокую эффективность работы – обработку заказов на погрузку и разгрузку. Поэтому советую и вам обращаться за помощью и консультацией к профессионалам, чтобы обновить технику для работы.