Купили заброшенный участок

Купили заброшенный участок
Участок был куплен осенью 2019 года

Осень 2019 года сбылась наша давняя мечта купить дачу для отдыха всей нашей большой семьи. Участок для многодетных семей нам сказали не положен поэтому мы купили его своими силами. Так как финансы не позволяли купить участок со всем готовым,мы решили купить заброшенный участок и поднимать его с нуля. Затея конечно отнимала много времени но нас это конечно не остановило. Начало было трудным борьба с многолетним пыреем и огромным количество вишняка отнимала много сил,но идея посадить сад на нашем участке подстёгивала на волевые решения). Проводить время за работой на нашем запущенном участке нравится и нашим деткам. За год немного облагородили вагончик на участке и посадили наш первый фруктовый сад.

Купили заброшенный участок
Дачный плов на мангале

Работа работой,а обед никто не отменял). Жарим шашлык,готовим плов, печем картошку в фальге,всё это намного вкусней чем блюда приготовленные дома. Есть планы сделать коптилку.

Купили заброшенный участок
Осенняя обрезка винограда

Посадили яблоки,груши,айву,алычу,облепиху и малину. Надеюсь всё приживётся и будет плодоносить и радовать нас.

Работы ещё непочатый край есть амбициозные планы. Всем кому интересна наша идея будем очень рады если вы поможите советами и комментариями. Рады всем гостям.