Огород - это как смысл жизни для некоторых...

Огород - это как смысл жизни для некоторых...

Кто же эти некоторые? Это люди, которые кайфуют от занятия этим, например, пожилые люди, которые уже на пенсии, и женщины, которым это нравится.

Я с детства с бабушкой всегда была на огороде, до сих пор помню, когда мы сажали картошку в мае, я маленькая бегала по вспаханным грядкам и валялась на земле.

Садоводство – это как медитация для меня, которая улучшает эффективность моей работы, интерес и навыки. Это увлечение дает мне  покой и делает мой день полезным. Каждое раннее утро я любуюсь своим цветущим садом, медленно растущими растениями . Обычно мне нравится заниматься домашней работой в моем вечнозеленом саду. Я ежедневно вечером играю в бадминтон со своим отцом  в своем саду и наслаждаюсь вечерней прогулкой с мамой. Я ежедневно слежу за цветами и растениями.

Обратите внимание: Советы огородникам по высаживаю малины, вишни, крыжовника и других культур от моей бабушки-агронома.

Я также пытаюсь посадить новые и декоративные растения в свой сад, чтобы улучшить его внешний вид и красоту. Мне 18 лет и я учусь в институте. Я хочу продолжать любимые увлечения до конца своей жизни. Они будут держать меня занятым, счастливым и защищенным от всякой напряженности в повседневной жизни. Мои родители всегда поддерживают меня, чтобы продолжить все мои увлечения. Они становятся настолько счастливыми, когда я легко решаю свои проблемы и пытаюсь разрешить их, не вызывая гнева и напряжения. Моя мама говорит, что садоводство – лучшее хобби относительно других; он благословляет нас, потому что мы даем жизнь кому-то путем полива и посадки новых растений.



Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Огород - это как смысл жизни для некоторых....