В отличие от простой житейской силы, сила цветов может изменять свои оттенки и форму, придавать формату совсем другой вид

Они способны улыбаться, если вам этого хочется. Они могут обезоруживать и очаровывать, петь, если вы этого хотите, жить в вашем доме, если думаете о нем, как о воплощении вашей мечты. И они могут лгать, если потребуют того. А еще они делают нашу жизнь сложнее, чем она есть. Это происходит потому, что они связаны с каждым из нас.

Лианы обладают неподражаемым, гипнотическим обаянием. Это примерно то, что во мне необъяснимым образом притягивает вас... Загадочный куст Природные качества этих цветов известны с древних времен.

В Древнем Египте лианы украшали храмы. Египетские жрецы использовали лианы в качестве верного средства наведения порядка и гармонии в обществе. В древние времена лианы считались одним из самых действенных средств связи с потусторонним миром. Суфийская притча Жила в пустыне женщина, которая собирала воду для приготовления пищи. Ей было уже не семь, а много больше, но она была еще очень молодой и красивой. На ней было только ношение первой пары одежд.

Интересное: 9 цветов, которые можно посадить под зиму в мерзлую землю, даже если забыли сделать бороздки.

Когда она училась в первую очередь ей нужно было обучаться пить из ручья. Таков обычай в ее стране, да и в других также. Это заняло у нее очень много времени. Так как она не могла пить из воды, которая течет к краям водопада, поэтому она пыталась заставить ручеек течь в нужном направлении и не позволить воде стекать прочь с того места, где она собиралась упасть в воду. Прошло несколько лет. Женщина состарилась и потеряла ум. Она не понимала, почему ручей стал течь сначала в одном направлении, а затем в другом. Она решила попробовать на вкус воду, которую пила раньше. Пробуя воду она начала вспоминать разные вещи из своего прошлого. Она вспомнила молодую женщину, когда она была молодой, вспомнила время, когда у нее был жених. Это были лучшие времена в ее жизни. Но она понимала что то, чего она не помнит из своего детства сейчас намного лучше.

Интересное еще здесь: Дача.

В отличие от простой житейской силы, сила цветов может изменять свои оттенки и форму, придавать формату совсем другой вид.