Гальянка утешала меня, говорила, что это я просто с непривычки перед его сиятельством опозорилась, а в следующий раз

«Я наутро проснулся с больной головой, я понять не могу, что же стало со мной…» И это тоже, к сожалению, про меня. Видимо, Малинин, чьи песни я очень люблю, написал всё это про меня.

Вчера, после моей второй эпической встречи с… его сиятельством Ратмиром, наступила всё же закономерная реакция организма на общий пережитый стресс.

Ну, в общем, когда мы вернулись с Гальянкой в нашу светёлку под неумолкающие упрёки последней в моём непримерном для прислуги поведении, я позорно разревелась. Наверное, тонну слёз выплакала из-за этой… ситуации.

Гальянка сразу перестала ругаться, утешала меня, говорила, что это я просто с непривычки перед его сиятельством опозорилась, а в следующий раз, Гальянка уверена, не оплошаю и сразу на колени бухнусь и глаз не подниму.

От такого утешения я заливалась слезами только сильнее, чувствуя себя всё несчастнее и несчастнее. Очень захотелось домой, где я никакая не прислуга, а вполне симпатичная девушка, внимания которой, между прочим, любой был бы рад добиться.

Даже наш первый красавчик Гоша Гэст, и тот время от времени подкатывает с застенчивым предложением переспать, придурок. Хотя из-за этого Гоши уже разбито не одно сердце, некоторые спят и видят, чтобы Гоша на них посмотрел, в идеале переспал, а совсем в идеале женился.

Поэтому Гоша себя ухаживаниями вообще не утруждает, просто смотрит на очередную девчонку бараньим взглядом и этого, к сожалению, достаточно, чтобы очередная бабочка полетела на огонёк в лице Гошиного интимного хозяйства.

Потом, как правило, через пару-тройку месяцев Гоша охладевает, а девулька потом долго по ночам в подушку плачет. Единственное, за что Гоше большое, хочется сказать, комсомольское спасибо, да комсомола уже нет, поэтому просто спасибо, так это за то, что ни одну девчонку он хотя бы беременностью не наградил, хотя вполне мог бы, многие именно этого и хотели бы, совсем девчонки с ума от этого Гоши посходили, честное слово.

Лично я этого никогда не понимала. Как можно хоть какие-то романтические чувства иметь к человеку, который в учёбе ну дуб дубом, не понимаю.

Хотя внешне Гоша, конечно, чувак довольно представительный. Высокий, черты лица правильные, профиль греческий, блондин баранистый, в смысле, мелкокудрявый.

Обратите внимание: Простой способ укоренения черенков.

Красоту Гошину чисто внешне даже я признавала.

Хотя, конечно, с его сиятельством Ратмиром Гоша просто рядом не стоял. Вспомнив нашу вторую невстречу с его сиятельством, я разрыдалась ещё горше. И, наверное, количество жидкости в моём организме таки уменьшилось бы до критической, если бы Гальянка вдруг не посмотрела на меня взглядом прозревшего слепца.

-Элиии, ты чего??? Эли???

Ох, чёрт, во взгляде моей новой подружки калейдоскопом сменяют друг друга понимание, изумление, неверие, … жалость. Вот, чёрт, всё поняла Гальянка, и рассказывать ничего не надо, и обманывать бесполезно.

Элии, -Гальянка обняла меня и тихонько гладит по голове, как маленькую.

-Забудь, Эли, забудь, это тебя измыревы демоны попутали, не иначе. Тебе Создателю помолиться надо, да покаяться, Создатель и отвратит от тебя демонов измыревых, поганых.

Вот опять не поняла. Совсем...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Уважаемые читатели, вашему вниманию был представлен отрывок из книги Мариэллы Вайз "О, мой принц!". Полностью книгу "О, мой принц!", а также другие произведения автора можно прочитать на сайте Литнет по ссылке ниже.

Итак, книги здесь!

Приятного чтения!

#литература #современная проза #современный любовный роман #фэнтези #фэнтези книги #фантастика #сериалы онлайн #советы садоводам #фигурное катание новости #королевская семья великобритании

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Гальянка утешала меня, говорила, что это я просто с непривычки перед его сиятельством опозорилась, а в следующий раз.