Двадцать капель на бочку для полива и овощи больше не узнать. Увеличил урожай в Два раза простыми методами

Правильный полив является важным фактором для получения богатого и здорового урожая с цветочных клумб. Раньше мы пренебрегали этим занятием и изредка использовали свежую отстоянную воду для наших растений. Честная правда заключается в том, что это был ужасный урожай. Мы пренебрегали основной деятельностью по удобрению почвы растительным навозом и без разбора использовали различные народные средства. Это почти уничтожило почву в моем саду.

Однажды я случайно посетил эту деревню, остаток бывшей большой общинной фермы. Один старик, которого я там встретил, открыл мне глаза и показал.

Это может показаться историей месячной давности, но ирригация фермы была ключом ко всему. И не только расточительное орошение. Теперь позвольте мне открыть вам секрет, как мои семена принесли удивительные плоды.

Итак.

Во-первых, необходим регулярный полив. Вы должны использовать только ту воду, температура которой соответствует температуре окружающей культуры.

Во-вторых, вы можете обогатить воду полезными веществами без использования химикатов.

Обратите внимание: Как вырастить малину здоровой и урожайной.

Просто добавьте важные ингредиенты в емкость, в которой хранится вода. Начните с гумата калия и нитратов: всего 10 граммов на 200 литров заставят ваши огурцы, помидоры, маринованные огурцы и перцы расцвести, как тесто на хороших дрожжах!

Урожайность также может быть увеличена при регулярном использовании растворов йода и диоксида марганца. Достаточно 15 капель йодной основы и 20 капель марганцовки. Однако их не следует смешивать одновременно.

Разобравшись с проблемой удобрений, давайте теперь поговорим о самой "неприятной" проблеме для садоводов - о множестве сорняков, которые буквально высасывают выращенные ими овощи и фруктовые деревья. Я сам столкнулся с этой проблемой, поэтому сейчас я расскажу вам свой секрет.

Честно говоря, долгое время я использовал всевозможные методы, от обычного серпа до химических порошков. Кошение было изнурительным и утомительным, сбор урожая был очень неприятным из-за химикатов (так как они оказывают огромное влияние на почву).

Слава богу, у меня есть замечательный сосед, который знает все о садоводстве. (Его участок очень хорошо сохранился, и я ему просто завидую).

Однажды Пол (так зовут моего соседа) рассказал мне, что один китайский инженер изобрел необычного помощника для нас (пожилых садовников). Это чудо весит менее 2 кг и работает лучше многих дорогих косилок. Честно говоря, мы решили не рисковать.

Двадцать капель на бочку для полива и овощи больше не узнать. Увеличил урожай в Два раза простыми методамиКореянка на базаре сказала мне, как сделать так, чтобы тля и муравьи больше не появлялись в огороде. Я запомнила и рассказываюГлавный Агроном 27 мая

#дача #огород #подкормка  #удобрения #садоводство #огород на подоконнике #урожай #урожайный огород #урожайные грядки #сад и огород

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Двадцать капель на бочку для полива и овощи больше не узнать. Увеличил урожай в Два раза простыми методами.