Всего одно средсво и клубнику завалит ягодами. Очень вкусная и крупная!

Здравствуйте, дорогие читатели моего сайта Сегодня я хочу поделиться с вами действительно эффективным удобрением, которым я подкормила свои молодые клубничные деревья. Я посадила их прошлой осенью, и в этом году я просто в восторге от урожая.

Как видите, клубника не мелкая, а очень крупная. Чтобы получить богатый и красивый урожай даже на молодых деревьях, я подкармливаю клубнику отваром куриного помета. Первый раз я сделала это весной, когда клубничные деревья были здоровыми и начали появляться молодые побеги. Сейчас клубника уже цветет.

Обратите внимание: Подсмотрел эту хитрость у соседа, собирайте старые монеты, из них можно сделать очень класнсны интерьер для пола на даче!!!.

Теперь мы подкормим их еще раз, чтобы дать им больше энергии и увеличить урожай клубники.

Мы советуем вам придерживаться куриного навоза.

Один литр сухого куриного навоза разводится в ведре воды (10 литров). Замачиваем капли на полдня до полного растворения. Затем половину разбавляем ведром воды и поливаем кусты.

Так что если вы пропустили эту подкормку в этом году, сделайте ее в следующем, вы будете удивлены.

А если, как в моем случае, вы занимаетесь клубникой. Эту подкормку следует повторить, когда культура закончит плодоносить. В результате в конце лета на столе будет небывалое количество клубники.

Конечно, я поделюсь с вами брала на данном сaйтe npouзводuтеля (НAЖМИTE CЮДA и сaйт откроется).

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Всего одно средсво и клубнику завалит ягодами. Очень вкусная и крупная!.