Aufmer – Натяжные потолки

Натяжные потолки уже давно завоевали наши сердца. Практичные и стильные, они способны скрыть все неровности и недочеты любых поверхностей. Ознакомиться с современными полотнами можно на сайте aufmer.ru. Не взирая на разнообразие отделки потолков, натяжные остаются востребованными и популярными.

Aufmer – Натяжные потолки

О компании

Залогом качественного исполнения работы является квалифицированный персонал. В компании Aufmer сотрудники неоднократно проходят обучение и повышают свою квалификацию, что напрямую отражается на качестве предоставленных услуг. В среднем на работу монтажников уходит от 2-х часов, после чего за дополнительную плату работники сами чистят помещение и выносят мусор, оставляя чистоту и порядок.

Создание полотна из качественных материалов - это главная задача бренда. Плотность потолка решает его срок службы, а это значит, что хороший продукт не должен рваться от случайных воздействий. Для более детального рассмотрения изделий, можно перейти в каталог СПб, где представлены все товары.

Потолки Aufmer не провисают и не имеют проплешин, пятен. За натяжным потолком ухаживать не сложно, достаточно периодически протирать влажной тряпкой. Благодаря тому, что полотно не накапливает высокого электростатического заряда, пыль не притягивается к поверхности.

Помимо вышеперечисленных плюсов, потолки данного бренда ещё и безопасны для здоровья всего живого: материал гипоаллергенный и имеет антигрибковое покрытие. Полотно выдерживает большие объёмы воды - до 100 кг воды на квадратный метр. К тому же, плотность потолка улучшает акустические свойства помещения.

Каталог натяжных потолков Aufmer

На сайте aufmer.ru можно просмотреть каталог товаров. Бренд занимается установкой матовых, глянцевых и сатиновых потолков. Учитывая пожелания клиента, есть возможность сделать полотно и с фото-печатью, многоуровневый, тканевый или парящий потолок. Подсветка потолка может быть абсолютно различной: от простых светильников, до красивых вставок и узоров.

Сайт

На сайте можно найти контактную информацию, а так же рассчитать стоимость и проконсультироваться со специалистом. Бесплатный замерщик сможет приехать к вам на дом и помочь с выбором потолка, решит, как сделать лучше и удобнее.

Компания предоставляет свои услуги в разных городах России. Так, например, для того, чтобы заказать и сделать монтаж натяжных потолков в Обнинске, нужно просто уточнить свой город на сайте. Так же, на aufmer.ru представлены примеры работ и отзывы реальных покупателей, где подробно прописаны характеристики. Это поможет вам определиться с выбором компании, ознакомиться с ассортиментом и получить полезную консультацию по товарам в каталоге компании.