Кожаный диван - стильное решение для вашего дома

Содержание

Сегодня очень популярна кожаная мягкая мебель. Такая популярность обусловлена внешним видом, а также долговечностью и практичностью. Найти диван с кожаной обивкой не составит труда в интернет-магазине “ВсяМебель40.РФ”. Со всем ассортиментом вы можете ознакомиться тут.

Кожаный диван - стильное решение для вашего дома

Мебель с кожаной обивкой украсит интерьер и отлично впишется в любой дизайнерский стиль. Но чтобы она по-настоящему радовала вас своим сроком службы и безупречным видом, мы подготовили рекомендации, которые помогут совершить приятную покупку.

Выбирая кожаный диван, не забывайте учитывать различные факторы:

  • место использования (квартира, дом, офис и т.д.);

  • назначение и регулярность использования (для сна, встречи гостей и т.д.);

  • дополнительные функции: полочки, ящик для белья и т.д.;

  • особенности помещения (например, размер);

  • бюджет (если бюджет у вас не ограничен, отдайте предпочтение натуральной коже, если же ограничения есть, то отличным вариантом станем экокожа).

Материал обивки

Мы уже сказали, что материал обивки может быть как натуральным, так и искусственным. Первый вариант прочный, долговечный, устойчив к внешним воздействиям. Существует 2 вида выделки натуральной кожи: дубление с использованием химикатов и натуральных экстрактов (танинов). После хим. обработки кожа достаточно прочная, зато второй вариант обивки отличается экологичностью и безопасностью.

Следующий этап после дубления - окрашивание и декоративное оформление. После проделанных манипуляций можно выделить следующие виды кожи: анилиновую (не слишком износоустойчива, отличается дороговизной), полуанилиновую (практичная и износоустойчивая обивка с приятной и теплой поверхностью на ощупь), лакированную (привлекательна внешне, доступна по цене, устойчива к влаге и загрязнениям).

Экокожа достойный аналог натуральной. Она экологична, гипоаллергенна, износоустойчива. Сидя на таком диване, вы будете ощущать максимальный комфорт. Продумайте заранее все вышеперечисленные пункты, тогда приобретение кожаного дивана станет для вас в радость. Ведь со всем остальным (да и с этими пунктами тоже) помогут наши специалисты.

Почему выбирают интернет-магазин “ВсяМебель40.рф”?

  • в нашем ассортименте диваны и любая другая мебель высокого качества;

  • ассортимент представлен более 2400 наименованиями товаров любых форм, размеров, стилей;

  • приобретая товар, вы получаете гарантию;

  • комплексный сервис (помощь в выборе нужной модели и оформлении заказа, доставка до дверей вашего дома, установка и сборка, оплата удобным для вас способом: наличными при получении, убедившись в качестве товара,оплата онлайн и т.д.).

«ВсяМебель40.РФ» дарим уют и практичность вашему дому.