Варианты отделки входных дверей ТАЙЗЕР

Варианты отделки входных дверей ТАЙЗЕР

Ещё недавно Мы практически не имели возможности выбора вариантов дизайна входной двери.

Сейчас, входные двери это уже не просто элемент защиты помещения, а полноценная "боевая единица" интерьера.

Стильная часть общего дизайна или вообще отдельный дизайнерский элемент. Именно такие двери Нам предлагает завод ТАЙЗЕР. Каждая модель может быть абсолютно индивидуальная по вариантам отделки и цветовой гамме, как внутри так и снаружи.

Варианты отделки входных дверей ТАЙЗЕР
Вариант отделки входной двери

Саратовский завод металлоизделий Тайзер основан в 1990 году, во время когда советский дефицит только начинал замещаться эпохой рыночного изобилия. Стальных дверей в квартирах горожан тогда ещё не было, а времена начались неспокойные, поэтому продукция маленького кооператива быстро набирала популярность. Крошечное производство захлёбывалось в потоке заказов, и все больше квартир саратовцев оказывалось под стальной защитой Тайзер.

Варианты отделки входных дверей ТАЙЗЕР
отделка входной двери

Уже тогда, марка Тайзер стала узнаваемым и надежным брендом, а само слово Тайзер - синонимом качественной стальной двери.

Мы приоткрыли здесь эту страницу своей истории, чтобы стало понятно, почему мы знаем о стальных дверях все - ведь современные стальные двери рождались на наших глазах и при нашем участии.

За это время маленький кооператив превратился в современный, хорошо оснащенный завод, который выпускает изделия, отвечающие самым строгим требованиям по безопасности, надежности и самым взыскательным вкусам наших клиентов по дизайну.

Идеальные двери существуют!

Источник

Продажа и установка входных и межкомнатных дверей в Оренбурге

https://orendveri.ru/