Входная дверь со сканером отпечатка пальца

Электронный замок Kaadas K9.

Сегодня каждый из нас живет в бешеном ритме. Множество задач на работе, обучение после работы (чтобы оставаться в тренде), бесконечный поток информации и скролл ленты в социальных сетях. При таком ритме не остается времени и желания на домашние заботы.

К счастью, мир совершенствуется каждый день. Современные технологии дают человечеству много новых возможностей и облегчают нашу жизнь. Именно поэтому в дизайн-проектах в сё чаще встречается технология «умного» дома.

Входная дверь со сканером отпечатка пальца
Входная дверь со сканером отпечатка пальца


Компания HOLZ поддерживает инновации и представляет Вашему вниманию входные двери с электронным замком Kaadas K9 . Это безопасность, надежность и стильный дизайн в одном устройстве.

Обновленная врезная часть и чувствительный сканер обеспечивает легкое и быстрое открывание замка. Выходя из помещения, нужно слегка надавить на ручку, толкнуть дверь от себя и замок откроется. Это удобно — не нужно лишний раз что-то нажимать и поворачивать. Внутреннюю ручку можно заблокировать, чтобы избежать случайного открытия, например, детьми.

Скорее всего, каждый терял ключи, забывал на работе или дома, долго не мог найти их в сумке. Именно поэтому электронный замок – это, в первую очередь, удобство и безопасность!

Открыть замок Вы сможете любым удобным способом:

1. Биометрический сканер отпечатка пальца
2. Бесконтактная RF-карта
3.

Обратите внимание: Как выбрать межкомнатную дверь.

Код-пароль
4. Личный смартфон (при помощи Bluetooth )

Разберем подробно каждый способ.

1. Биометрический сканер

В память замка можно записать до 100 отпечатков пальцев. Для того, чтобы открыть замок, нужно ввести в память устройства свой отпечаток, после этого замок откроется простым прикосновением пальца к сканеру.

Входная дверь со сканером отпечатка пальца


2. Бесконтактная RF-карта

В память электронного замка можно записать до 100 RF-карт типа Mifare с частотой 13.56 MHz. Если Вы потеряли карту, то удалить ее из памяти замка очень просто. К тому же, сделать копию RF-карты невозможно, поэтому Вы можете не беспокоиться о безопасности Вашего дома.

3. Код-пароль

Существует стереотип , что код-пароль — самый ненадежный способ защиты, потому что при вводе цифр остаются отпечатки пальцев, что позволяет злоумышленникам узнать секретный код. Производители решили эту проблему! Для того, чтобы защита была на все 100%, перед вводом пароля на сенсорной панели нужно ввести два рандомных числа, и только потом приступать к Вашей комбинации.
*Для дополнительной защиты, можно выполнить двойное действие: сначала набрать код, а потом сделать биометрический сканер отпечатка пальца.

Входная дверь со сканером отпечатка пальца


4. Личный смартфон (при помощи Bluetooth )

Установив дополнительно Bluetooth модуль, Вы сможете открывать замок из мобильного приложения, в котором можно видеть журнал событий, получать push-уведомления об открытии замка, а так же давать права доступа другому пользователю.

И дополнение — классический замок!

Если Вы ещё не готовы полностью довериться современным технологиям, вместе с электронным замком используйте сувальдный. Все двери из коллекции HIGH TECHNOLOGY компании HOLZ включают в комплект итальянскую запирающую систему Securemme S2019.

Каждая из представленных моделей имеет футуристичный дизайн, и станет отличным дополнением для современной квартиры или офиса.

Входная дверь со сканером отпечатка пальца

Таким образом, двери из коллекции HIGH TECHNOLOGY с электронным замком Kaadas K9 – это стильное оформление, безопасность, надежность и комфортное использование.

Оставить заявку или узнать цену Вы можете в нашем официальном аккаунте Instagram или на сайте.

Больше интересных статей здесь: Двери.

Источник статьи: Входная дверь со сканером отпечатка пальца.