7 причин, почему стоит выбрать замки «Гардиан»

Замки «Гардиан» изготавливаются на заводе в Йошкар-Оле с использованием швейцарского и японского оборудования. Продукция бренда заслуженно считается одной из лучших в России. По многим характеристикам она не уступает аналогам от ведущих мировых производителей. Какие качества становятся решающими в пользу выбора замков «Гардиан»?

7 причин, почему стоит выбрать замки «Гардиан»

Высокое качество продукции

Оснащенность завода-изготовителя современным высокотехнологичным оборудованием позволяет производить комплектующие для замков в строгом соответствии с проектным заданием. Каждое изделие в сборе и все детали по отдельности проходят несколько этапов контроля качества.

5 лет гарантии

Производитель дает пятилетнюю гарантию на замки для металлических и деревянных входных дверей. Особая наклейка, которая есть на каждом изделии, подтверждает подлинность продукции и обеспечивает возможность замены устройства, если будет обнаружен дефект.

Защитные свойства

Степень надежности и защищенности замков «Гардиан» подтверждается заключениями исследовательских центров и лабораторий, а также наличием более чем десятка патентов на этот вид продукции. К о многим моделям замков применены собственные разработки, которые помогают защитить изделия не только от бытового вандализма, но и противостоять профессиональному инструменту, а именно обеспечить защиту от свертыша, высверливания, самоимпрессии, несанкционированного проникновения в замочную скважину, манипуляций отмычками и т. д.

Универсальность

За небольшими исключениями замки «Гардиан» подходят как для левого, так и для правого открывания. Защелку при этом очень легко перевернуть.

Обратите внимание: Как выбрать межкомнатную дверь.

Изделия можно подобрать под любую дверь. Для облегченных конструкций эконом-класса, как правило, применяют недорогие замки. Взломостойкие двери из премиальной серии чаще всего оснащаются замками, относящимися к более дорогому сегменту.

Сертификация продукции

Несмотря на то, что сертификация замочных устройств в настоящее время необязательна, завод-изготовитель продолжает тестировать свою продукцию в специализированных лабораториях. По результатам таких исследований каждому устройству присваивается соответствующий класс защиты.

Комплектация и дополнительные функции

При необходимости сувальдный замок может комплектоваться любым количеством ключей требуемой длины. Кроме этого, в ассортименте завода «Гардиан» есть замки со сменными секретами. Они позволяют быстро перекодировать дверь на новый комплект ключей, не меняя при этом весь замок. Под брендом «Гардиан» выпускаются также декоративные накладки, ручки на планке, девиаторы, защелки и цилиндровые механизмы.

7 причин, почему стоит выбрать замки «Гардиан»

Антикоррозийное покрытие

Все комплектующие замков «Гардиан» производятся из оцинкованной стали. Защита деталей от коррозии обеспечивается методом гальванизации, с помощью полимерно-порошкового покрытия. В каталоге «Гардиан» вы сможете выбрать надежный замок для входной двери жилого, офисного или любого другого здания.

Больше интересных статей здесь: Двери.

Источник статьи: 7 причин, почему стоит выбрать замки «Гардиан».