Итальянские двери Garofoli - продукция со знаком качества

Качество двери во многом зависит от производителя. Неудивительно, что у отечественных потребителей востребована импортная, итальянская продукция. В Италии высокие стандарты, которых фабрики неизменно придерживаются. Обходятся изделия покупателям дороже, но расходы компенсируются технико-эксплуатационными характеристиками, эксклюзивным дизайном и долговечностью.

Итальянские двери Garofoli - продукция со знаком качества

К лидерам российского рынка можно отнести многие итальянские бренды, такие как Dierre, Bertolotto Porte, Legnoform, Agoprofil, New Design Porte, Longhi, Rimadesio. Все они поставляют элитные двери высокого качества – это прослеживается в материалах, особенностях исполнения.

Итальянской фабрике Garofoli удалось добиться успеха за счет современного технического оснащения. Оборудование позволяет справляться с задачами любой сложности. Не стоит умалять заслуги штатных мастеров – они внимательно следят за трендами, своевременно адаптируют продукцию под требования потребителей.

Итальянские двери Garofoli - продукция со знаком качества

Массив – излюбленный материал итальянского производства. Именно из него создаются конструкции класса "премиум". Однако работают фабрики не только с натуральной древесиной.

Обратите внимание: Двери для коттеджей.

В коллекциях межкомнатных дверей Garofoli можно обнаружить полотна, выполненные из шпона, стекла, металла. Любое сырье подвергается предварительной проверке. В ход идут только безопасные материалы с хорошими эксплуатационными показателями. Это влияет напрямую на долговечность дверей, их устойчивость к различным воздействиям.

Художественный вкус мастеров Garofoli позволяет создавать изысканные двери в разных стилях. Здесь не боятся экспериментировать с дизайном, решаясь на достаточно смелые конструкционные решения. В ассортименте итальянских дверей есть полотна для любых направлений – арт-деко, кантри, лофт, модерн и т.д.

Много внимания уделяется и декоративным элементам. За счет них даже двери из простых материалов приобретают эксклюзивность. Фабрики любят использовать для оформления цветное стекло – получаются конструкции с замысловатыми витражами. Часто применяются стразы, вставки из пластика, металла, кожи.

Итальянские двери Garofoli - продукция со знаком качества

Фабрика Garofoli представляет самый разнообразный ассортимент – важное преимущество для дизайнеров и архитекторов. Итальянские межкомнатные двери Garofoli радуют высокими показателями прочности и износоустойчивости.

Больше интересных статей здесь: Двери.

Источник статьи: Итальянские двери Garofoli - продукция со знаком качества.