Двери «Торэкс» Super Alfa

SUPER ALFA - усовершенствованная и осовремененная модель двери ALFA, обладающая тремя повышенными характеристиками: теплоизоляцией, термоизоляцией и звуконепроницаемостью.

Также новая модель обладает повышенной прочностью, обеспечивающую ей стойкость к взлому.

SUPER ALFA имеет более широкие наплечники, ширина которых теперь составляет пятьдесят пять миллиметров, что на двадцать миллиметров больше чем у старой модели двери.
Также новая модель входной двери оснащена новым цельным полотном, выполненным из цельного профиля. Это увеличивает точность и жесткость ее работы. Существенно увеличилась толщина двери – на целых семь миллиметров. Теперь она выглядит более внушительной и надежной.
Следующее важное достоинство SUPER ALFA по сравнению с предыдущей моделью – более толстая коробка, глубина которой увеличилась на пять миллиметров.

Интересное: Двери для коттеджей.

Нынешняя коробка двери, толщиной в сто девятнадцать миллиметров, обладает более корректной и точной геометрией. Даже если дверь будет установлена неверно по уровню, замки продолжают исправно функционировать.
Увеличение термоизоляции и звуконепроницаемости новой двери получено за счет увеличения размера полотна, его толщины, а так же за счет применения жесткого пенопласта. Данный пенопласт, выполненный на основе качественного поливинилхлорида, а так же магнитный уплотнитель, не допускают проникновение в помещение неприятного запаха, громких звуков и сквозняков.
В новой двери присутствует возможность регуляции язычка главного замка (за счет зазора, выставленного эксцентриком), как при монтаже двери, так и при последующей ее эксплуатации. Это позволит избежать люфта двери, и добиться ее исключительно тихого открытия и закрытия.
Данная модель двери оснащена замковой системой BLOKIDO.

Интересное еще здесь: Двери.

Двери «Торэкс» Super Alfa.