Идеи интерьера с глянцевыми дверьми

Глянцевые межкомнатные двери встретить в интерьерах удается нечасто. Далеко не все знают, что такие двери могут выгодно подчеркнуть дизайн комнаты и даже визуально ее расширить.

Обратите внимание: Тренды в дизайне интерьера на 2021 год.

Давайте смотреть, для какого интерьера подойдут такие двери.

Современная классика

Наверняка все так или иначе видели современные классические интерьеры – золотая мебель, глянцевые кухонные шкафчики, много блеска и лоска.

В такой дизайн отлично вписывается глянцевая дверь, она может быть как с блестящей и роскошной фурнитурой, так быть с остеклением или же абсолютно простой.

Минимализм и модерн

Куда же без лаконичных современных интерьеров. Светлые, серые, яркие и даже темные глянцевые двери отлично впишутся в такой дизайн, ведь они выглядят современно и стильно.

Яркие двери лучше выбирать, если у вас в комнате есть акценты такого же цвета, либо помещение выполнено в одном тоне – тогда яркая дверь будет акцентом.

Если у вас маленькая комната, то лучше выбирать светлую глянцевую дверь и добавить в интерьер большое количество светильников – тогда комната станет визуально шире.

Купить глянцевые межкомнатные двери в Клину можно в «Мире Дверей» - у нас огромный выбор моделей, поэтому вы точно выберете наилучший вариант для себя.

#двери #глянцевые двери #межкомнатные двери #стиль #интерьер #дизайн #дом #квартира

Больше интересных статей здесь: Двери.

Источник статьи: Идеи интерьера с глянцевыми дверьми.