Раздвижные двери по индивидуальному дизайну в классическом стиле

Наши раздвижные двери в готовом интерьере квартиры от бюро дизайна и архитектуры Ольги Кулекиной

Эти двери разделяют кухню и столовую. Мы выполнили их по индивидуальному дизайну, согласно пожеланиям дизайнера. Стеклянные элементы выполнены из просветлённого стекла. Чтобы придать двери торжественности и подчеркнуть классический стиль мы сделали стёкла с фацетами. Сами полотна покрашены в цвет согласно дизайн-проекту интерьера.

Обратите внимание, что на полу не видно никаких направляющих.

Обратите внимание: Двери для коттеджей.

Эти двери крепятся только к потолку, а в полу устанавливается только незаметный флажок фиксирующий зазор между полотнами, и в отличие от итальянских решений мы поставили флажок с регулировкой! В открытом виде полотна размещаются параллельно друг к другу с каждой стороны проёма и, чтобы дверьми быдло удобно управлять, мы установили врезные ручки в золотой отделке.

Хотите установить такие двери в свой интерьер? Напишите нам в директ и мы сделаем персональное предложение. Но не забудьте, что стоимость дверей зависит от их размера и количества.

Вконтакте | Telegram | Instagram

www.valenso.ru
Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина д. 32
+7 (911) 957-23-21

#valenso #новоорловский #межкомнатные двери #раздвижные двери #двери купе #сдвижные двери #двери эмаль #двери на заказ #двери в интерьере #интерьер квартиры

Больше интересных статей здесь: Двери.

Источник статьи: Раздвижные двери по индивидуальному дизайну в классическом стиле.