Стили глянцевых дверей

Основное преимущество глянцевых дверей – универсальность. Они одинаково хорошо смотрятся как в классическом, так и современном интерьере, а если правильно подобрать цвет и освещение, то они еще и способны в разы увеличить пространство и сделать комнату визуально «легче».

Классические глянцевые двери

На данный момент производители выпускают самые разные глянцевые двери.

Обратите внимание: Технология терморазрыва в производстве металлических дверей.

Классические двери подходят под любой интерьер: как правило, это простые по конструкции модели, выполненные в одном цвете без узоров и яркой фурнитуры.

Такие двери могут быть выполнены из искусственных материалов и иметь абсолютно гладкую поверхность без узора – они лучше смотрятся в современных интерьерах типа минимализм и модерн.

Либо же быть изготовленными из массива дерева и иметь красивый узор древесины. Такие модели лучше смотрятся в роскошных классических интерьерах.

Современные глянцевые двери

Выполненные в ярких оттенках, либо же имеющие необычное остекление, они идеально подойдут для стилей фьюжн, лофт или хай-тек.

Выбирайте двери, исходя из своих личных предпочтений, а также вашего интерьера.

Купить глянцевые межкомнатные двери в Клину можно в «Мире Дверей» - у нас большой выбор моделей, вы точно найдете наилучший вариант именно для вашего дома!

#двери #глянцевые двери #межкомнатные двери #фурнитура #ремонт #стиль #дизайн

Больше интересных статей здесь: Двери.

Источник статьи: Стили глянцевых дверей.