Отзыв о строителях

Со строителями у нас сложилось не сразу, первую бригаду меняли после заливки фундамента.

Отзыв о строителях

Далее работали специалисты компании CityRoof, которых мы заметили сначала в сайте Houzz, затем встретились на выставке.

Основные принципы, на которые мы опирались при выборе:

◾готовность работы с выбранным материалом, так как все бригады, с которыми мы встречались ранее, нас отговаривали от кирпича

◾опыт работы (обязательное посещение готовых объектов)

◾фиксированная смета в договоре.

Помимо этого мы получили полную закупку материалов за полгода до строительства по прошлогодним ценам со скидками в TopHouse, так как они являются предмтавителями, и хранение этих материалов на их складах.

На протяжении всех работ от этой компании у нас работали две бригады: по строительству коробки и кровельщики.

В целом, мы результами довольны, особенно работой первой бригады и кладкой (она получилась идеальная), перекрытиями, лестницей, придраться не к чему. Как и везде, были рабочие моменты, например, закупка не того кирпича, не там начали возводить перегородку, но все это сразу же было исправлено, то есть на проверку ездили регулярно.

С крышей дела у нас пошли сложнее, но здесь есть и наша вина, а именно не совсем качественный проект, в процессе много ошибок обнаружили, которые допустил именно проектировщик, и мы внесли изменения по форме крыши. Со стороны бригады - просили несколько раз переделывать (с одной из труб постоянно проблемы возникали). Но, несмотря на это, все работы были закончены в срок без каких-либо дополнительных затрат, кроме наших хотелок. То есть в процессе мы ещё что-то дополнительное просили делать или даже разрушить уже сделанное (было и такое). По окончании работ в доме все убрали, оставили чистоту.

Сейчас мы звоним нашему прорабу проконсультироваться по разным вопросам, приезжают делают осмотр, если что-то нас беспокоит: та же крыша, например, и производят, если необходимо, дополнительные работы по факту осмотра.

В качестве итога могу сказать, что у нас остались положительные впечатления от работы с этой компанией, результатом и качеством выполненных работ мы довольны.