Современное страховочное оборудование

Существующее страховочное оборудование должно соответствовать наивысшему значению уровня безопасности и быть качественным и эффективным. Оно используется при работе на больших высотах и способно выдерживать значительные нагрузки. Компания «Ирбиском» длительное время поставляет страховочное оборудование от польского производителя Протект. Торговая марка зашла на рынок Беларуси в 2007 году, а на территории Российской Федерации и Казахстана появилось в 2010 году. Снаряжение прошло все технические испытания и пригодно для дальнейшей эксплуатации. Подробно познакомиться с ассортиментом продукции и купить стропы тут https://protekt.by/stropy можно онлайн.

Современное страховочное оборудование

Какие направления деятельности существуют у компании?

Предприятие давно работает на рынке и способно выполнить любой проект, связанный с страховочным оборудованием. Основными видами деятельности являются:

  • Реализация качественного страховочного оборудования.
  • Оценка существующих рисков, при выполнении производственного задания на высоте.
  • Ознакомительные курсы и обучение сотрудников клиента, методам и способам использования страховочного снаряжения на высоте.
  • Периодические и плановые осмотры страховочного оборудования, при необходимости замена изношенных частей.
  • Проектирование и монтаж постоянных систем страховочного снаряжения.
  • Обслуживание и осуществление инспекционного контроля.
  • Обеспечение информационной поддержки партнеров и покупателей страховочного оборудования.

Компания к каждому своему покупателю относится с уважением и применяет систему индивидуального подхода. Когда предприятие получает заказ на выполнение работ, сотрудники тщательно знакомятся с местом и сообщают в какое время будет выполнена установка. Вся продукция имеет разрешительные документы и сертифицирована соответствующими органами.

Простым рабочим приятно иметь дело с европейским оборудованием. Оно отличается от аналогов высоким качеством и надежностью работы отдельных элементов. Сотрудник, пользующийся страховочным оборудованием от компании Протект может чувствовать себя уверенно и спокойно выполнять свое производственное задание. Компания Ирбиском расположена в городе Минске, по улице Старовиленской 131-51. На сайте указаны контактные телефоны, набрав которые вы сможете получить качественную консультацию, по поводу выбора видов страховочного оборудования.