Как выбрать и купить перфоратор в Минске

Как выбрать и купить перфоратор в Минске

Перфоратор используется для сверления отверстий в стенах и других поверхностях. Такой инструмент справляется даже с самыми прочными стройматериалами, существенно упрощает и ускоряет проведение работ. Но прежде чем https://dreller.by/elektroinstrument/perforatory купить перфоратор, необходимо определиться с нужными характеристиками.

От чего зависит цена перфоратора

Существует инструмент для профессионального и бытового использования. Если планируется купить перфоратор для дома, нужно обратить на маркировку. Как правило, бытовые устройства обозначаются соответствующей буквой. Профессиональные модели более мощные, устойчивые к нагрузкам и функциональные.

Чтобы купить в Минске перфоратор, цена которого оптимально сочетается с возможностями инструмента, необходимо учитывать:

  • Мощность – исходить нужно из особенностей материалов, с которыми предстоит работать, и глубины отверстий;
  • Сила удара – этот показатель определяет диаметр отверстий, которые можно будет делать с помощью инструмента;
  • Режимы работы – чем их больше, тем более универсальным будет устройство;
  • Вес – для дома можно купить недорого перфоратор, который не потребует чрезмерных физических усилий во время работы.

Немаловажным фактором считается расположение двигателя. Оно может быть вертикальным или горизонтальным. В первом случае мощность и сила удара будут больше, но и масса у инструмента более значительная. Модели с горизонтальным двигателем можно держать одной рукой, они подходят для работ с материалами не слишком высокой прочности, например, с гипсокартоном.

Где купить перфоратор в Минске

Купить перфоратор в интернет-магазине Dreller.by можно всего за несколько кликов. В каталоге есть фотографии моделей и подробное описание их технических характеристик. При необходимости можно воспользоваться помощью наших сотрудников, получить ценные советы по выбору подходящей модели. Мы предлагаем:

  1. Доступные цены перфораторов;
  2. Возможность посмотреть понравившуюся модель перед покупкой;
  3. Доставку по Минску и Беларуси;
  4. Удобные способы оплаты для физических и юридических лиц;
  5. Скидки для постоянных клиентов.

Мы работаем с ведущими производителями инструмента без посредников, поэтому у нас вы можете купить перфоратор в Минске недорого. На всю продукцию предоставляется официальная гарантия, каждый вид инструмента прошел сертификацию.