Эти проекты созданы действительно гениями архитектуры, которые в столь маленькой площади умудрились сделать такой комфорт и простор

При более чем семимиллиардном населении нашей планеты нехватка жилья просто катастрофическая, и именно этот фактор питает воображение и изобретательность современных архитекторов и дизайнеров, позволяя каждому иметь свой уголок для жизни.

М. Миллер из Айдахо превратил трейлер в комфортабельный дом за два года без ипотеки и низких налогов.

Архитектор Х.

Обратите внимание: Что предложат банки, людям которые желают построить собственный дом?.

Бутита приобрел старый автобус за три тысячи долларов и сделал его пригодным для жизни, просто разделив его на зоны из четырех движимых объектов: спальня, гостиная, кухня, ванная, а так как он еще функционален, то можно продолжать путешествуйте с комфортом.

В Висконсине компания в полной мере воспользовалась лесистым склоном холма и построила внутри небольшой, но хорошо оборудованный дом.

Studiomama обустраивает дом из оцинкованных свай площадью 36 м2 на берегу моря, где все помещения отличаются стилем и функциональностью, жильцы имеют кухню, ванную комнату, столовую, гостиную и 2 спальни.

Дом Williams Cabin был представлен в двух коллекциях 2011 года как современный нано-дом с интересной планировкой и небольшими, но вполне пригодными для жизни помещениями.

Построен специальный бревенчатый дом для рыбака в штате Вашингтон: оцинкованные сваи, надежные механические жалюзи, атмосферостойкая усиленная крыша, высоконадежные материалы, экономичный и простой в эксплуатации.

Вот уже семь лет Лоуренс из Калифорнии живут в своем построенном своими руками доме в глуши, даже без электричества.

Британский инженер M.Page построил Cube, дом по три метра с каждой стороны, установил солнечные батареи для отопления, а все материалы экологически чистые.

Paco такого же размера, как Cube, и токийская студия превратила его в полноценный жилой дом, пусть и компактный, с ванной, спальней, кухней и кабинетом. Это пример будущего, все очень примитивно, но вполне функционально.

В промежутке между двумя небоскребами будет установлен пирамидальный дом площадью 15 квадратных метров со всем необходимым для жизни, в который они попадут по узкой лестнице.

Больше интересных статей здесь: Строим.

Источник статьи: Эти проекты созданы действительно гениями архитектуры, которые в столь маленькой площади умудрились сделать такой комфорт и простор.