Дома в Старом Осколе: как я быстро нашел новое жилье

Дома в Старом Осколе: как я быстро нашел новое жилье

Решили переехать с семьей в просторный дом. Начали искать и сравнивать подходящие варианты в Старом Осколе. Нашли достаточно большой выбор домов и коттеджей, как готовых построенных и жилых домов, так и “пустые коробки”, в которых можно сделать ремонт с нуля. 

Искали дома на сайте агентства недвижимости “Этажи” https://staryy-oskol.etagi.com/realty_out/doma/. Понравился онлайн-каталог с фильтрами для подбора подходящих домов и коттеджей. Например, сразу указал бюджет покупки, максимальную площадь дома и другие важные характеристики. За секунду в каталоге появились интересные объекты жилой недвижимости в разном состоянии и в разных районах города. 

Дома в Старом Осколе

Всей семьей выбрали коттедж на 120 кв.м. в Северо-Восточном районе. Узнали адрес и посмотрели расположение по карте. Интересовала близость и время пути к месту работы, учебы, развлекательным центрам и вообще - к центру города. 

Рассматривали покупку дома в бюджете от 6 до 7 млн рублей (в итоге купили дом за 6,5 млн рублей). Понравился готовый ремонт, уют и комфорта в доме. В описании была опубликована полезная информация, которая позволила быстро узнать про объект, сравнить с другими вариантами и предложениями на местном рынке недвижимости. 

Чем понравился поиск домов в АН “Этажи”:

  • большой выбор домов и коттеджей с разными характеристиками;
  • удобный фильтр для быстрого поиска подходящего жилья; 
  • актуальная информация в описании и фото.

Рекомендую предварительно ознакомиться с описанием и другой полезной информацией, чтобы сложилось первое впечатление. После осмотра выбранного дома желание купить конкретный понравившийся объект усилиться, либо вы почувствуете разочарование. 

Например, если возле коттеджного поселка расположено предприятие, вместо свежего воздуха придется дышать неприятными на запах отходами. Учитывайте все самые важные критерии для выбора и поиска подходящего дома. 

Как только вам понравится конкретный объект, договаривайтесь с риелтором посмотреть дом. Первый раз можно съездить самому, чтобы посмотреть все объекты. Как только останется 2-3 лучших варианта в Старом Осколе, сможете всей семьей отправиться смотреть подходящее жилье.

Выбирайте комфорт для всей семьи. Узнайте, какой участок вы покупаете вместе с домом или коттеджем. Например, это может быть пустой участок земли, либо сад и благоустроенная территория, гараж, баня или даже бассейн. Это также влияет на цену всего дома. Поэтому определитесь с ключевыми критериями и займитесь выбором современного дома. С каталогом объектов недвижимости на сайте АН “Этажи” вам обязательно удастся найти подходящий вариант.