Складской штабелер: в какой компании я купил качественную спецтехнику

Складской штабелер: в какой компании я купил качественную спецтехнику

Складской штабелер выполняет большой объем работы на складе. Как только появился запрос от одного из руководителей склада на закупку нового оборудования, я сразу отреагировал и начал поиски выгодного предложения. Самый большой выбор складской техники нашел в интернете. Интересовал самоходный компактный штабелер для склада с достаточной грузоподъемностью. 

Складская техника в Нижнем Новгороде

Самоходный складской штабелер купил в компании «Штабелеры Нижний Новгород». Если вас также интересует эта техника, рекомендую перейти по ссылке https://shtabeler-nn.ru/shtabelery/ и ознакомиться с конкретными предложениями. 

Кроме самоходного грузоподъемного оборудования в онлайн-каталоге компании представлены также другие вид штабелеров: 

  • ручные гидравлические; 
  • электроштабелеры; 
  • бочкокантователи; 
  • с противовесом; 
  • узкопроходные; 
  • с выдвижной мачтой.

Для увеличения вместительности склада задумываемся сузить ряд, чтобы вместить дополнительный стеллаж. Для этого нужно будет купить узкопроходной штабелер. Сервис компании «Штабелеры Нижний Новгород» понравился, оборудование качественное и эффективное в работе, поэтому планирую также покупку оборудования из этой категории для обслуживания стеллажей с узким проездом. 

В описании каждой техники опубликована полезная информация: технические характеристики, особенности модели, цена и другие важные детали. Не экономьте на качестве складского оборудования, выбирайте надежную и эффективную в работе технику, которая будет справляться со всеми нагрузками и видами работ на складе.

Компания «Штабелеры Нижний Новгород» - надежный поставщик, который предлагает качественное оборудование по приемлемым ценам. Как только для моего склада понадобится новый штабелер или другая складская техника (ручные гидравлические рохли, подъемные столы), я буду знать, в какую компанию обращаться. Рекомендую и вам оценить уровень сервиса, качество техники и выгодные цены на все модели в каталоге. 

В компании предлагают гарантию на все модели складской техники, а также сервисное обслуживание. Даже самая надежная спецтехника на складе рано или поздно требует обслуживания: замены колес, ремонта гидравлической системы, других механизмов. Предложенный сервис специалистов компании мне понравился и полностью устраивает. 

Если планируете открывать склад или обновлять всю спецтехнику и грузоподъемное оборудование, рекомендую составить список. Купите технику с доставкой сразу на склад и получите рекомендации по эксплуатации штабелеров, подъемных столов и других механизмов.