Сад как личное место силы

Сад как личное место силы

Мой сайт адресован всем, у кого есть свой кусочек земли. Мне хочется, чтобы вы осознали, какой это огромный ресурс!

Сад дает нам возможности воплотить самые невероятные идеи, создает безопасное и уютное пространство для жизни, а также базу для других увлечений.

Например, вы можете заниматься йогой на газоне, а не в душном зале, можете коллекционировать редкие или экзотические растения, заниматься макрофотосъемкой, делать вино из собственного винограда, построить садовую железную дорогу, наконец! Обо всем этом, а так же о логичной и удобной структуре сада я планирую писать на своем сайте.

Я хочу изменить утилитарное отношение к земле, как к месту где можно выращивать еду или просто пожарить на воздухе шашлык , на отношение как к безграничному ресурсу, как к своему собственному кусочку Земли, где мы можем соединиться с природой и с самими собой.

Я проектировала свой сад шесть лет. Рисовала, перерисовывала, писала списки, искала идеи… И я убеждена, что ни один ландшафтный дизайнер не сделает для вас и вашей семьи идеальное пространство.

Обратите внимание: Как правильно пересадить взрослый куст на другое место.

Но зато вы можете создать его сами, учитывая множество индивидуальных моментов, о которых мы и поговорим на моем сайте.

Все фото в разделе - из моего личного архива. В начале статье - фрагмент одного из цветников. Для контраста покажу вам это же место 6 лет назад.

Сад как личное место силы

Как вам преображение?

Согласны с таким подходом к саду? Или сад - только для помидорчиков и шашлыка?😉

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Сад как личное место силы.