Скинали - оригинальные кухонные фартуки из стекла

Кухня, помимо удобства и функциональности, должна иметь красивое и аккуратное оформление. Ведь на кухне люди проводят время не только за едой, но и просто беседуя или принимая гостей. Оригинальные стеклянные фартуки скинали помогут создать на кухне стильный интерьер, неповторимую атмосферу и уют.

Скинали - оригинальные кухонные фартуки из стекла

Кухонные фартуки из стекла имеют широкий ассортимент с самым разнообразным дизайном. Кроме того, скинали – это безопасный и практичный вариант оформления рабочего пространства. Они отлично защищают стены кухни от брызг воды и различных загрязнений, особенно возле плиты и вокруг мойки.

Преимущества фартуков скинали

Фартуки из стекла по многим характеристикам превосходят плитку, камень и другие материалы, используемые в отделке кухни. Скинали обладают следующими достоинствами:

  • Защита от жара, влаги, пара, жирных пятен
  • Предотвращение плесени
  • Легкость уборки и мытья
  • Оригинальный внешний вид
  • Простой и быстрый монтаж
  • Длительный срок службы

Термостойкие и прочные фартуки скинали обеспечивают надежную защиту стен на кухне. Стеклянные панели легко отмываются, в них нет швов и стыков, где может застревать грязь и образовываться грибок. Они эстетичны, удобны и просты в эксплуатации.

При изготовлении панелей используется закаленное стекло, что обеспечивает таким фартукам долговечность, устойчивость к высоким температурам, ударам, царапинам и другим повреждениям. На панели также приклеивают защитную пленку для придания дополнительной стойкости. Изображения наносятся с помощью фотопечати, благодаря чему они не стираются и не тускнеют. Скинали подходят для кухонь самых сложных форм и любых размеров, так как перед монтажом все поверхности тщательно замеряются. В стекольной мастерской market-glass.ru осуществляется производство стеклянных изделий любой сложности.

Разновидности и варианты исполнения

Выбор фартуков из стекла отличается большим разнообразием. Фартуки скинали могут иметь любой дизайн, фактуру, стиль и цвет, которые создадут гармоничный интерьер на кухне. При изготовлении фартука на стеклянную панель в виде подложки или печати наносят любое изображение, рисунок, фотографию или орнамент. Скинали с цветами, натюрмортами, городскими и природными пейзажами позволяют исполнить самые смелые дизайнерские задумки.

Кухонные фартуки могут быть прозрачными, матовыми, блестящими, а также имитировать различные материалы. Отлично смотрятся скинали с фактурой и узором под мрамор, дерево, камень или металл. Их можно подобрать в соответствии со стилем и цветом кухонной мебели и стен, от простого однотонного фона до ярких и насыщенных решений.