Современные немецкие кухни по доступным ценам в Москве

Современные немецкие кухни по доступным ценам в Москве

В продаже на российском рынке представлен большой выбор мебели как местного, так и импортного производства. Но не всегда при посещении даже крупных мебельных магазинов можно выбрать вариант, который подошел бы по всем параметрам. Еще больше сложностей возникает при подборе кухонного гарнитура. Мебель для этой комнаты должна быть не только красивой, но и удобной, функциональной, устойчивой к высокой влажности и температурным колебаниям. Всем этим требованиям отвечают немецкие кухни Nolte Küchen.

Если вы в поисках красивой, надежной и функциональной мебели для оформления кухонного пространства, то проходите на сайт nolte.spb.ru. Здесь представлены фотографии всех коллекций от ведущего немецкого производителя. Приобрести мебель этой марки можно без переплат, оформив заказ на сайте официального представителя. Сотрудники помогут в разработке индивидуального дизайн-проекта. При его составлении будут учтены все личные запросы и пожелания. После согласования деталей дизайн-проект отправляется на производство в Германию, где проходит полный цикл изготовления кухонной мебели. В готовом виде она доставляется на склад в СПб, откуда мебель отправляется к покупателю

Преимущества заказа немецких кухонь Nolte Küchen

Мебель этого бренда производится на современной фабрике в Германии, но поставляется во многие страны по всему миру, в том числе и в Россию. Высокий спрос обусловлен не только превосходным качеством. Очевидный плюс – возможность реализации любых дизайнерских идей:

  • 30 вариантов фасадов;
  • более 180 цветовых решений;
  • более 40 моделей рабочей поверхности.

Не составит труда подобрать мебель, которая по дизайну и стилю будет идеально смотреться в интерьере вашей кухни. Примеры коллекций и готовых решений представлены в галерее на сайте официального представителя. Но дизайн-проект в каждом случае разрабатывается индивидуально с учетом всех запросов и пожеланий заказчика.

При производстве немецкой мебели используются новейшие технические решения и современные тенденции в области дизайна. При этом фабрика выпускает мебель, оформленную в традиционном классическом стиле. Широкий диапазон цен и большой выбор стилевых решений позволяет удовлетворить запросы всех категорий покупателей. Дополнительно для создания уютной обстановки можно подобрать подсветку, наружный и внутренний декор. Все детали можно согласовать с менеджерами, связавшись с ними по телефону или оставив заявку на сайте nolte.spb.ru.